Билетник

Билетник
Удалить модель оборудования<br>из закладок

Собственное производство в России: компания РОСВЕНДИНГ >>

Тип оборудования: Билетные аппараты

Продажа билетов в России осуществляется через билетные кассы, что связано с утомительным ожиданием в очереди и долгими затратами на дорогу до касс. Этот билетный автомат предназначен для продажи авиабилетов и железнодорожных билетов.

Стоимость и коммерческие предложения поставщиков

Спецификация модели Цена и дата предложения Компания и контакты Ссылка на сайт
Нет коммерческих предложений от компаний на данную модель вендингового оборудования Автоматы по продаже авиабилетов и железнодорожных билетов.

Технические характеристики РОСВЕНДИНГ Автоматы по продаже авиабилетов и железнодорожных билетов

Энергопотребление: 250 вт. (220 в/50 гц)
Габариты (ширина Х длина Х высота): 530х340х1820 мм
Условия эксплуатации: в крытом помещении при t от +5 до +50
Вес: 110 кг
Цвет: любой
Реализуемая продукция или услуги:
Функциональность: Купюроприемник Cash Code SM на 1000/1500 купюр (Канада)

Крепится на фронтальной двери корпуса
Принимает банкноты достоинством 10, 50, 100, 500, 1000 рублей
Фиксированная ширина купюроприемного канала 67 мм или 71 мм
Саморегулирующиеся направляющие автоматически настраиваются на ширину купюры и ровно ее захватывают
Быстрая проверка подлинности купюр и защита от проникновения фальшивых денег
Прочный металлический корпус кассеты запирается на два встроенных замка, а сама кассета фиксируется третьим замком на корпусе купюроприемника.

Термопринтер Custom KPM300H

- билетный термопринтер с автоотрезом (без RFID, без штрих-сканера) со скоростью печати больше 250 мм/сек, при высоком качестве и максимальном разрешении КРМ300 может печатать билеты шириной 54/76/80/82.5 мм на бумаге плотностью от 60 до 255г/м2. Принтер оборудован лазерным считывателем штрих-кодов (CCD сканер) для считывания предварительно напечатанных на билете блоков информации.
Система управления: ЖК Samsung 17 дюймов
Сенсорная панель Touch Screen с антивандальным стеклом 6 м
Оборудование (комплектующие) включенное по умолчанию:: Купюроприемник
Термопринтер
Диспенсер
Модем
Картридер
Устройство бесперебойного питания
Дополнительное (опционное оборудование): Верхний лайт - бокс - Лампового типа или с неоном
Металлическая антивандальная пин-клавиатура
Электронный торговый автомат
Антивандальный аппарат
Аппарат с русифицированным меню



Документация, инструкции по эксплуатации на
Автоматы по продаже авиабилетов и железнодорожных билетов



К сожалению, инструкций к РОСВЕНДИНГ Автоматы по продаже авиабилетов и железнодорожных билетов нет.
Если вы найдете инструкции - пришлите, пожалуйста, их нам по электронной почте timda@veq.ru - мы их разместим здесь и вы всегда, в свободном доступе, сможете пользоваться инструкциями.

Вы можете посмотреть все инструкции для торговых автоматов - возможно там вы найдете инструкцию похожего своего вендингового аппарата.


Новинки оборудования Вендинг-Компас - карта торговых автоматов

21.04

«Битва роботов» 2023

На Госуслугах завершился приём заявок на участие в международном чемпионате инженерных команд «Битва роботов».

31.03

Маркировка напитков

Минпромторг предложил начать проводить эксперимент по маркировке некоторых видов безалкогольных напитков в мае этого года.

23.03

Первый роботизированный ПВЗ появился в России

В Санкт-Петербурге «Почта России» открыла первый в России роботизированный пункт приема и выдачи заказов.

17.03

РЖД от открывают собственную сеть кофеен

РЖД начали открывать на российских вокзалах собственную сеть кофеен под названием «Вокзалы России».

01.03

Мораторий на внеплановые проверки ККТ

Постановлением Правительства РФ от 29.12.2022 года №2516 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 10 марта 2022 г.№336» на 2023 год продлён мораторий на внеплановые проверки ККТ.


Производитель

О компании «РОСВЕНДИНГ»

«Росвендинг» является одной из ведущих российских компаний в мире вендинга. В настоящее время основное направление деятельности - продажа комплектующих (купюроприемники CashCode SM и MEI VN-2612, монетоприемники NRI Currenza C2 Green и Blue, NRI G-13 и MEI CF-7900 и др.) для платежных терминалов и вендинговых аппаратов, а также производство торговых автоматов. Накопленный опыт производства и сборки вендингового оборудования позволяет компании уверенно ориентироваться в современных условиях и тенденциях рынка потребительских услуг, предлагая своим клиентам наиболее оптимальные продукты и решения, учитывая все их пожелания и требования.

Кроме того мы поставляем запасные детали для кофейных автоматов, снековых и автоматов по продаже напитков от Rheavendors, Necta и Sanden Vendo.



Частные объявления о продаже Автоматы по продаже авиабилетов и железнодорожных билетов

Отлично! Спасибо!
Вы уже везде проголосовали.
Можно посмотреть результаты голосований >>.

шалит монетопрёмник

Обновление 11.01.23 09:57 от alexii72

Кондомат IMC-4 Авангард

Обновление 17.11.22 15:03 от qwertyshka

Отзывы о компании «СмартВенд»

Обновление 14.09.22 16:34 от burmeister

Финансирование вендингового бизнеса

Обновление 09.09.22 07:40 от naruyi