Главная \ Вендинг-форум \ Совместный бизнес

Сеть гостиниц, ищем партнера.

Ответить на сообщение Создать новую тему
Город: Москва

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
Merk
Заблокирован
Сообщений: 2

Форумянин с 31.05.13
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Добрый день. Меня зовут Алексей. Я руководитель проекта в строительстве.
Сейчас в Москве запускаем сеть общежитий по 500-700 человек. (всего 5 шт. разные районы г. Москва)

Задача:
Наладить пропитание людей.

Есть кухня, есть несколько микроволновок, сейчас люди (жильцы) бегают к метро и покупают там завтраки и обеды. Возникла идея поставить автоматы, максимум отдать на Аутсорсинг, но при этом заработать.

Обзвонил несколько компаний.
1. Готовы поставить свое оборудование, но мы с этого ни чего не имеем.
2. Предлагают купить просто оборудование и сделать все самим.

Считаю, что каждый должен заниматься своим делом, поэтому ищу партнера, который уже внутри этого бизнеса.

Была идея поставить оборудование
Торговые аппараты по продаже замороженной продукции. И продавать «сытоедов»
Сигареты
На счет кофе я не уверен, думаю, они покупать не будут. Хотя есть 300 турок. :)

Подскажите из вашего опыта, стоит ли заниматься данным направлением. Мой руководитель готов отдать это направление мне. Но я не могу понять, насколько оно реалистично и выгодно. Фирма готова вложить свои деньги. Проект рассчитан на 4 года.
Опубликовано: 31.05.13 16:43 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Sedoy
Заблокирован
Сообщений: 14

Форумянин с 27.06.13
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Здравствуйте Алексей!Предлогаю поговорить по поводу сотрудничества.
Опубликовано: 27.06.13 16:54 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Merk
Заблокирован
Сообщений: 2

Форумянин с 31.05.13
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Sedoy

Здравствуйте Алексей!Предлогаю поговорить по поводу сотрудничества.

Добрый день.
Мы уже запустили данный проект в тестовом режиме. договорились пока до 1 августа и там примем решение на сколько это выгодно и какой ассортимент.
Опубликовано: 27.06.13 22:40 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Sedoy
Заблокирован
Сообщений: 14

Форумянин с 27.06.13
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Алексей хотелось бы поговорить. Оставьте свои координаты я с Вами свяжусь, и встретимся обсудим.
Опубликовано: 01.07.13 13:58 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Georgy
Заблокирован
Сообщений: 1

Форумянин с 18.07.13
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Алексей, если не трудно, напишите свою почту в личном сообщении. Хотелось бы обсудить сотрудничество с вами.
Опубликовано: 18.07.13 18:39 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1]
Создать новую тему Ответить