Вавилон Вендинг теперь официальный дистрибьютор не только Jofemar, но и вендинговых аппаратов Bianchi!
Вавилон Вендинг теперь официальный дистрибьютор не только Jofemar, но и вендинговых аппаратов Bianchi!

Главная \ Вендинг-форум \ Обсуждение новостей

Обсуждение и комментарии | Как считать прибыль с торговых автоматов

Ответить на сообщение
Обсуждение новости: Как подсчитать прибыль с кофейного автомата

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
graberg 7
graberg
Заблокирован

Форумянин с 24.10.12
Работаю в городе Нижний Тагил

Представитель компании
Я бы так же указал бы в расходы выплату уборщецам (если это кофе то редко в аренде есть это пункт), так же расходы на мусорные мешки для урн (расчет на месяц на все аппараты произвести очень просто) и канцелярские расходы (катридж для принтера, бумага, стикеры, и прочее) потому что каждый вендер будет производить статистику, вести бухгалтерию, и печатать Акты снятия выручки и складские документы)
Опубликовано: 22.05.13 11:51 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Ингредиенты для кофейных автоматов - только качественные бренды, проверенные временем!
Milma 79
Milma
Заблокирован

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва

Представитель компании
ну если у вас до 5 автоматов, то расходы на мусорные мешки можно не включать, ставьте пакеты из супермаркетов и в ведро и в автомат, на один автомат у вас в неделю может уйти до 6 пакетов. А какой там пакет в ведре - какая разница. пакеты я имею в виду бесплатные. Тащите из тех магазинов где их дают бесплатно, в Спаре например;) я не стесняюсь всегда беру у них по минимуму по три пакета, если даже у меня мало продуктов. Мелочи конечно, покупаю и мусорные пакеты, но пакеты из маркетов у меня идут в расход только в путь. Попросите жену. Идет в супермаркет где бесплатные пакеты, то мясо в отдельный пакет, хлеб в отдельный, овощи фрукты в отдельный, молочку в отдельный. Два три похода в неделю в магазин и .... можно не заворачиваться с пакетами. Если у вас есть маркет который не берет деньги за пакеты.

Уборщица, вообще по логике арендодатель должен в плату за аренду включать и уборку, те кто требуют с маленького скромного автомата и оплату уборщицы - мелочатся. Все это "вот кофе будут проливать", "вот стаканы убирать" - просто пытаются как то продавить. На одной точке только делаю доплату, но там действительно дети, а они не аккуратны.

Но вы правы, если есть тенденция то такие расходы надо включить.
Опубликовано: 22.05.13 12:05 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1]
Ответить