Главная \ Вендинг-форум \ Обсуждение новостей

Обсуждение и комментарии | Бизнес с платежными терминалами

Ответить на сообщение
Обсуждение новости: Бизнес с платежными терминалами

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
lena
Заблокирован

Форумянин с 05.05.13
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Добрый день!
Все написанно красиво. но есть подводные камни. Сама занимаюсь этим видом бизнесса. Для ночала купила один терминал и думаю на этом остановлюсь и продам. Дело в том, что помимо расходов которые сдесь указали есть еще расходы обслуживание за пользование платежной системы примерно от 800-1000 руб , плюс есть такие как Мегафон, Билайн, МТС, Теле 2 и еще несколько которые списывают комиссию от 400-700 руб в месяц за то, что пользовались ихней услугой. Плюс бухгалтерские услуги и ряд минусов. И соответственно терминал не дает в месяц 700 000 руб. Конечно это зависит от место. Но все же от 100 000 -300 000 и в по нулям даже в минусе. Если есть вопросы по открытию такого бизнесса напишите в личку постараюсь ответить. Господа читайте внимательно правило сотрудничество. Очень длинный тексты , но каверзные есть подоплеки. И еще когда я заключала с платежной системой договор по телефону они сказали, что еще и провайдеры будут комиссию возвращать и где же это комиссия спрашивается. Мне после месяца работы было сказанно, что провайдеры больше не возвращают проценты и т.п да еще они с нас списывают. Нужно оговорить все детали. если вы готовы то вперед.
Опубликовано: 05.05.13 11:52 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Kit Online - ферма онлайн-касс
Milma 79
Milma
Заблокирован

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Да тут материал от 2009 года, написанный еще до того как всех обязали устанавливать ККТ, до того как пришли банки.
Пора все обновлять
Опубликовано: 06.05.13 19:46 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1]
Ответить