Главная \ Вендинг-форум \ Обсуждение новостей

Обсуждение и комментарии | Минтруд придумал новую пенсионую формулу

Ответить на сообщение
Обсуждение новости: Минтруд придумал новую пенсионую формулу

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
timda
timda
Заблокирован

Форумянин с 18.12.07
Работаю в городе Дубна

Представитель компании Век Вендинга
Я не считаю, что повышение социальных налогов до 17 до 36 тысяч в год является событием, которое надо обсуждать и тем более упоминать на страницах журнала.

Если человек, не способен в год отдать 36 тысяч + 6% УСН - то этому человеку надо закрывать ИП и идти устраиваться на работу к работодателю. Грубо, возьмем налоговую массу в 50 тысяч в год, по 4 тысячи налогов ежемесячно ВСЕГО. Такие налоги (4 тысячи) работодатели платят ежемесячно при зарплате 8000 (восемь тысяч) рублей на руки. И еще платят свои налоги.
ЕСЛИ ТЫ НЕ СПОСОБЕН ЗАРАБАТЫВАТЬ В МЕСЯЦ 12 тысяч - ты не ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ!

Вся возня вокруг этого - политические спекуляции и менталитет людей, которые не умеют и не хотят платить налоги, но зато очень любят требовать бесплатную медицину, бесплатное образование, бесплатные дороги, бесплатные детские сады, бесплатные бассейны и спортивные секции ...
Надо уметь отдавать налоги и учиться контролировать процесс освоения бюджета на местном уровне. Из всех "болотоходов" и других "фронтовиков", которых я знаю - большинство палец о палец не ударили, чтобы сделать что-то полезное для общества - но зато будут распевать песни о том, какая власть плохая. Это тоже менталитет русского человека - если заниматься, то сразу - президентом, ну минимум - правительством.

WBR, timda

Опубликовано: 13.03.13 21:05 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
KiT Vending - комплексное решение для вендинга
Sanochka
Заблокирован

Форумянин с 18.03.13
Работаю в городе Ставрополь

Представитель компании
Ну в принципе согласна) И вот поэтому многие ИП-шники сейчас закрываются, крутились-вертелись кое-как, а потом с повышением взносов поняли, что работать будут только в убыток...Наверно, и повысились суммы для "фильтрации" так называемых бизнесменовУлыбка
Опубликовано: 18.03.13 12:43 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
timda
timda
Заблокирован

Форумянин с 18.12.07
Работаю в городе Дубна

Представитель компании Век Вендинга
Сейчас те события мне видятся грамотно спланированным PR-ходом.

WBR, timda

Опубликовано: 18.01.16 13:58 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1]
Ответить