Вавилон Вендинг теперь официальный дистрибьютор не только Jofemar, но и вендинговых аппаратов Bianchi!
Вавилон Вендинг теперь официальный дистрибьютор не только Jofemar, но и вендинговых аппаратов Bianchi!

Главная \ Вендинг-форум \ Обсуждение новостей

Обсуждение и комментарии | Вендинг УСН или ЕНВД?

Ответить на сообщение
Обсуждение новости: Вендинг УСН или ЕНВД?

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
timda
timda
Заблокирован

Форумянин с 18.12.07
Работаю в городе Дубна

Представитель компании Век Вендинга
У этой "интернет-бухгалтерии" было заявлено про ввод в работу бухгалтерского баланса, причем еще в ноябре 2012 года.
11-12 января 2013 года получил от них ответ: "ввод остатков по бухгалтерскому и налоговому учету будет сделан неизвестно когда, но вам же это нужно при сдаче в конце года".
Я конечно могу ошибаться, но степень идиотизма этого ответа зашкаливает.

ЗЫ: Есть бухгалтерия Эльба, где в профи-версии уже есть ввод остатков - достаточно полноценный, правда я еще не пробовал ее.

WBR, timda

Опубликовано: 15.01.13 13:39 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Ингредиенты для кофейных автоматов - только качественные бренды, проверенные временем!
igl
Заблокирован

Форумянин с 25.02.13
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Разумно и по делу.
Опубликовано: 25.02.13 23:52 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
vikktor
vikktor
Заблокирован

Форумянин с 14.06.13
Работаю в городе Москва

Представитель компании
В эльбе баланса тоже нет, глюков еще больше, чем у Моё дело, так что лучше уже тут оставаться, чем идти на еще худшее
Опубликовано: 23.07.13 20:33 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1]
Ответить