Зерновая автоматическая кофемашина COFFEEMASTER

Главная \ Вендинг-форум \ С чего начать

Хочу приобрести терминалы оплаты. Как не "влететь"?

Переместить тему Ответить на сообщение Создать новую тему
Тип оборудования: Платежные терминалы

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
Stempy
Заблокирован

Форумянин с 21.10.12
Работаю в городе Москва
Добрый день!

На форуме уже поднимались похожие вопросы, но все же хотелось бы уточнить...

Мне предлагают купить несколько терминалов оплаты сотовой связи. Кто имеет опыт в этой сфере, подскажите пожалуйста:

Если брать автомат б/у, какие документы (тех. паспорт, расписка и т.д.) требовать от предыдущего владельца?
Пишут что нужен сертификат и тех. паспорт. А если их нет? Как в дальнейшем доказать что терминал теперь твой?
Как вообще сделку подтвердить? Договор? Может скинет кто типовой?

Как быть с договором аренды, если он заключен на прежнего владельца? Как "разорвать" старый и подписать новый?

Как узнать что терминал не краденый? У терминалов какие–то уникальные номера есть, как у машин скажем, или как имэй у сотовых?
Какие еще подводные камни?

Какие соглашения, расписки, договора заключать с партнером, если решено покупать терминалы "в складчину"? Поделитесь личным опытом.

Извините что много вопросов. Если получу ответы хотя бы на часть из них, буду благодарен.
Заранее спасибо.
Опубликовано: 21.10.12 16:14 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА ДО 31 МАЯ!
SATRO QUALITY DRINKS
Всероссийский форум по вендингу пройдёт 16 октября 2017 г
Milma 79
Milma
Заблокирован

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва
Самые профи по терминалам это Киосков.ру - тут больше занимаются ТА. Так что я думаю вам стоит посетить тот форум - там все доступно изложено по всем вашим вопросам. Вот ссылка на песочницу по терминалам
Опубликовано: 22.10.12 09:57 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Stempy
Заблокирован

Форумянин с 21.10.12
Работаю в городе Москва
Milma

Самые профи по терминалам это Киосков.ру - тут больше занимаются ТА. Так что я думаю вам стоит посетить тот форум - там все доступно изложено по всем вашим вопросам. Вот ссылка на песочницу по терминалам

Спасибо за ответ. Уже создал там тему. А может быть посоветуете еще какие-нибудь тематические форумы?
Опубликовано: 22.10.12 13:57 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Milma 79
Milma
Заблокирован

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва
Самый крупный и самый старый ресурс - этот.
Опубликовано: 23.10.12 12:53 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Страницы: [1]
Создать новую тему Ответить