Главная \ Вендинг-форум \ Услужники

Фотокабины и ксероксы

Ответить на сообщение Создать новую тему

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
CASH
CASH
Заблокирован

Форумянин с 27.06.12
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Всем привет.
Подскажите пожалуйста какой аппарат выбрать. Мне требуются ксероксы и фотоматы. По ксероксам слышал, что есть копиркины, но якобы у них много глюков и они больше не выпускаются. Есть штрих М, кто-нибудь о них знает что-нибудь? Есть ли еще выбор на этом рынке? По фотоматам вообще ничего не знаю. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Заранее спасибо. Пивка!
Опубликовано: 22.08.12 18:44 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
drStas 24
Заблокирован

Форумянин с 02.02.16
Работаю в городе Ростов-на-Дону

Представитель компании
Фотоматы это инстапринтеры? Есть принтеры, которые позволяют печатать фото из Инстаграмм. Стоимость примерно 250 000
Опубликовано: 02.02.16 14:17 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Milma 79
Milma
Заблокирован

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Нет, по сути, фотоматы это аппараты которые делают фото. Инстаматы автоматы которые делают распечатку с инстаграма или телефона
Опубликовано: 02.02.16 20:04 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Boris1 113
Заблокирован

Форумянин с 12.05.14
Работаю в городе Санкт-Петербург

Представитель компании
CASH

Всем привет.
Подскажите пожалуйста какой аппарат выбрать. Мне требуются ксероксы и фотоматы. По ксероксам слышал, что есть копиркины, но якобы у них много глюков и они больше не выпускаются. Есть штрих М, кто-нибудь о них знает что-нибудь? Есть ли еще выбор на этом рынке? По фотоматам вообще ничего не знаю. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Заранее спасибо. Пивка!

Одна фото-кабина у меня есть. Стоит в БЦ (оно же креативное пространство). Перый этаж-магазины, 2,3,4-офисы, 5-ый само креативное пространство (для выставок, концертов и пр...) Как только пропал трафик, фото-кабина перестала приносить деньги вообще.
По инстаматам скажу следующее. В СПб начинали со 100руб за распечатку 2-х фотографий. Сейчас во многих местах уже 50р за 2 фото. И очередь не стоит.
Не стал бы я в нынешней экономической ситуации вообще с этим бизнесом заморачиваться)

С уважением, Борис.
Единая база скидок на торговые автоматы и ингредиенты в группе Российский вендинг
Группа rossvend создана для получения коллективных скидок на торговые автоматы, ингредиенты и расходные материалы.

Для регистрации в группе и получения сертификатов на скидки просим Вас отправить сообщение с указанием Вашего Имени, № телефона и пожелания по скидкам в ЛС Администрации или на почту rossvend2015@gmail.com
Опубликовано: 02.02.16 21:10 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
rm-trade
Заблокирован

Форумянин с 13.04.16
Работаю в городе Казань

Представитель компании
Boris1

CASH

Всем привет.

Одна фото-кабина у меня есть. Стоит в БЦ (оно же креативное пространство). Перый этаж-магазины, 2,3,4-офисы, 5-ый само креативное пространство (для выставок, концертов и пр...) Как только пропал трафик, фото-кабина перестала приносить деньги вообще.
По инстаматам скажу следующее. В СПб начинали со 100руб за распечатку 2-х фотографий. Сейчас во многих местах уже 50р за 2 фото. И очередь не стоит.
Не стал бы я в нынешней экономической ситуации вообще с этим бизнесом заморачиваться)

А как же тема копиркина? Есть у кого стоят данные аппараты?
Опубликовано: 13.04.16 12:25 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1]
Создать новую тему Ответить