anasense
Заблокирован
Сообщений: 4
Форумянин с 16.11.11
Работаю в городе Москва
|
Уважаемые вендеры... все же знают компанию Нестле и ее торговые автоматы по продаже кофе, которые компания сдает за символическую плату в аренду, с условием приобретения у нее ингредиентов для вендинга? Так вот, кому известны еще какие-либо компании , которые работают по подобному принципу. Делаю анализ, очень нужно сравнить.... в инете ничего не могу найти(((
|
|
|
| Опубликовано: 02.12.11 08:08 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
|
Milma 79
Заблокирован
Сообщений: 1213
Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва
|
по кофейникам только Нестле. По другим направлениям - Кока-Кола
|
|
|
| Опубликовано: 02.12.11 09:45 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
malis
Заблокирован
Сообщений: 2
Форумянин с 08.02.13
Работаю в городе Красноярск
|
А каким образом можно выйти на Нестле? Нахожусь в Красноярске, представительств, на сколько мне известно, нет. Пытался писать им через службу по связям с общественностью, результат нулевой. Может у кого либо есть контакты с ними?
|
|
|
| Опубликовано: 08.02.13 09:12 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
Milma 79
Заблокирован
Сообщений: 1213
Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва
|
зачем они вам? Вы хотите именно автомат нескафе? Тогда погуглите - торговый автомат Sagoma (Nescafe), а там обсудите с теми кто продает эти автоматы что и как, так они уже как в начале не орудуют я имею ввиду массовая сдача в аренду и установка. Большая сеть франшиз у них на Украине. Выходите на продавцов сагом нескафе с ними и работайте.
|
|
|
| Опубликовано: 08.02.13 12:18 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
malis
Заблокирован
Сообщений: 2
Форумянин с 08.02.13
Работаю в городе Красноярск
|
Спасибо за информацию. Но вы считаете, что не стоит связываться? В чем причина?
|
|
|
| Опубликовано: 09.02.13 08:24 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
Milma 79
Заблокирован
Сообщений: 1213
Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва
|
нескафешный автомат работающий от нескафешного растворимого кофе? вообще Нескафе отрава. И потом растворимый кофе это прошлый век, сейчас вендинг на зерне. Пьют зерно
|
|
|
| Опубликовано: 12.02.13 11:35 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
Георгий
Заблокирован
Сообщений: 20
Форумянин с 11.03.13
Работаю в городе Пятигорск
|
хочу возразить в нашем регионе сублимат пока на коне из собственного опыта имею 9 аппаратов и все на растворе, не жалуюсь
|
|
|
| Опубликовано: 15.03.13 22:55 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
Milma 79
Заблокирован
Сообщений: 1213
Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва
|
Возможно Георгий. Я их уже года три не видела у себя.
|
|
|
| Опубликовано: 18.03.13 11:32 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|