Главная \ Вендинг-форум \ Совместный бизнес

кто еще, кроме Нестле???????

Ответить на сообщение Создать новую тему
Тип оборудования: Вендинговые кофейные автоматы

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
anasense
Заблокирован
Сообщений: 4

Форумянин с 16.11.11
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Уважаемые вендеры... все же знают компанию Нестле и ее торговые автоматы по продаже кофе, которые компания сдает за символическую плату в аренду, с условием приобретения у нее ингредиентов для вендинга? Так вот, кому известны еще какие-либо компании , которые работают по подобному принципу.
Делаю анализ, очень нужно сравнить.... в инете ничего не могу найти(((
Опубликовано: 02.12.11 08:08 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Milma 79
Milma
Заблокирован
Сообщений: 1213

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва

Представитель компании
по кофейникам только Нестле. По другим направлениям - Кока-Кола
Опубликовано: 02.12.11 09:45 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
malis
Заблокирован
Сообщений: 2

Форумянин с 08.02.13
Работаю в городе Красноярск

Представитель компании
А каким образом можно выйти на Нестле? Нахожусь в Красноярске, представительств, на сколько мне известно, нет. Пытался писать им через службу по связям с общественностью, результат нулевой.
Может у кого либо есть контакты с ними?
Опубликовано: 08.02.13 09:12 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Milma 79
Milma
Заблокирован
Сообщений: 1213

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва

Представитель компании
зачем они вам? Вы хотите именно автомат нескафе? Тогда погуглите - торговый автомат Sagoma (Nescafe), а там обсудите с теми кто продает эти автоматы что и как, так они уже как в начале не орудуют я имею ввиду массовая сдача в аренду и установка. Большая сеть франшиз у них на Украине. Выходите на продавцов сагом нескафе с ними и работайте.
Опубликовано: 08.02.13 12:18 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
malis
Заблокирован
Сообщений: 2

Форумянин с 08.02.13
Работаю в городе Красноярск

Представитель компании
Спасибо за информацию.
Но вы считаете, что не стоит связываться? В чем причина?
Опубликовано: 09.02.13 08:24 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Milma 79
Milma
Заблокирован
Сообщений: 1213

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва

Представитель компании
нескафешный автомат работающий от нескафешного растворимого кофе? вообще Нескафе отрава. И потом растворимый кофе это прошлый век, сейчас вендинг на зерне. Пьют зерно
Опубликовано: 12.02.13 11:35 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Георгий
Заблокирован
Сообщений: 20

Форумянин с 11.03.13
Работаю в городе Пятигорск

Представитель компании
хочу возразить в нашем регионе сублимат пока на коне из собственного опыта имею 9 аппаратов и все на растворе, не жалуюсьНизя!
Опубликовано: 15.03.13 22:55 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Milma 79
Milma
Заблокирован
Сообщений: 1213

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Возможно Георгий. Я их уже года три не видела у себя.
Опубликовано: 18.03.13 11:32 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1]
Создать новую тему Ответить