Главная \ Вендинг-форум \ Обсуждение новостей

Обсуждение и комментарии | Возможности рекламы на торговых автоматах

Ответить на сообщение
Обсуждение новости: Возможности рекламы на торговых автоматах

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
vinogorka
Заблокирован

Форумянин с 27.09.11
Работаю в городе Санкт-Петербург

Представитель компании
А вот что касается рекламы на дисплеях:
- куда идти чтоб мне дали денег за эту рекламу и собственно сами видео-ролики?
- о сумме какого порядка может идти речь?
- какие нужны разрешения для рекламы? где их получать?по чём?
Опубликовано: 13.10.11 23:34 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Milma 79
Milma
Заблокирован

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва

Представитель компании
- куда идти чтоб мне дали денег за эту рекламу и собственно сами видео-ролики? - это к рекламодателю, кто захочет вешать у вас рекламу
- о сумме какого порядка может идти речь? - это тоже с рекламодателем решать сколько они датут и сколько вы возьмете
- какие нужны разрешения для рекламы? где их получать?по чём? - это все налоговая, хотя нарядли с вас будут они спрашивать.

У нас нет пока на рынке автоматов с подходящими дисплеями
Опубликовано: 14.10.11 12:42 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
vinogorka
Заблокирован

Форумянин с 27.09.11
Работаю в городе Санкт-Петербург

Представитель компании
- ну дык понятно что сколько дадут, столько я и возьму. А вот на сколько рассчитывать?

- что налоговая? то есть допустим реклама на дисплее в 17" не будет считаться рекламой?)
Опубликовано: 20.10.11 00:39 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Milma 79
Milma
Заблокирован

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Ну предположим крупным компаниям автоматы не интересны - значит взаимодействовать с ИП-ками, котрые не могут себе позволит более масштабную рекламу - я думаю от 500 до 1000 в неделю вполне нормально.

Далее по налогам. Реклама это ЕНВД. Вот собственно ставки. Считать они как за рекламу будут, считают же маршруткам.

1. Распространение и (или) размещение наружной рекламы с любым способом нанесения изображения, кроме наружной рекламы с автоматической сменой изображения Площадь информационного поля наружной рекламы с любым способом нанесения изображения, кроме наружной рекламы с автоматической сменой изображения (в квадратных метрах) 3 000
2. Распространение и (или) размещение наружной рекламы с автоматической сменой изображения Площадь информационного поля экспонирующей поверхности (в квадратных метрах) 4 000
Распространение и (или) размещение наружной рекламы посредством электронных табло Площадь информационного поля электронных табло наружной рекламы (в квадратных метрах) 5 000
3. Распространение и (или) размещение рекламы на автобусах любых типов, трамваях, троллейбусах, легковых и грузовых автомобилях, прицепах, полуприцепах и прицепах-роспусков, речных судах Количество автобусов любых типов, трамваев, троллейбусов, легковых и грузовых автомобилей, прицепов, полуприцепов и прицепов-роспусков, речных судов, используемых для распространения и (или) размещения рекламы 10 000 .

В случае с автоматами это второй вариант. Так как у вас не навороченый рекламный дисплей то и за рекламу вы берете немного. С одной стороны в месяц будет у вас выходит на выплату налога от 600 до 900 (я не знаю сколько у вас К2). Налог меньше чем на сам автомат, но и нароботка будет меньше. Так что если вы найдете клиента за 3000 в месяц. потратите до 1000 где то на выплату налога - то как говорится с миру по нитке и то доход.

Можно подумать над вариантом заключения безвозмездных информационых услуг каких нить или подача информационого объявления. Надо посмотреть по за-ву
Опубликовано: 20.10.11 09:29 Рейтинг записи: 3 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1]
Ответить