Главная \ Вендинг-форум \ Конкурсы портала

Выбираем окончательного победителя конкурса " Самый креативный слоган к кофейным автоматам". Выбрано три финалиста!

Ответить на сообщение Создать новую тему
Тема закрыта
Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3]
0-natrix-0 23
Заблокирован

Форумянин с 27.10.09
Работаю в городе Санкт-Петербург

Представитель компании
Я за незаезжанность! А если автомат решит мои проблемы - (одна из основных которая при подходе к нему - утолить жажду) - ура!
Опубликовано: 09.03.10 08:28 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Milma 79
Milma
Заблокирован

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Голосование закрыто
Опубликовано: 09.03.10 11:02 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
shtysha_kytysha
Заблокирован

Форумянин с 25.01.10
Работаю в городе Москва

Представитель компании
natalimal

Согласен. И будет это Штуша-кутуша, судя по тому, как ее креативы набирали голоса в конкурсе:)

вот это мне очень не понравилось. Вы меня что ли в накрутке баллов обвиняете?? знаете, господа, это, конечно, форум, свобода мнений и всё такое, но это мелко.
я запостила свои варианты и ушла отсюда недели на три, пока не увидела, что у моего варианта уже 12 баллов. если еще кто-то считает, что соревнование (точнее, мое участие в нём) нечестное, вы выскажитесь - я с удовольствием сниму свой вариант с конкурса. сегодня последний день голосования, так что самое время оставить одного финалиста. меня - вычеркнем за накрутку, Ботильду за плагиат, а Нюшу (если я правильно прочитала имя) наградим, как единственного достойного конкурсанта.
ее вариант хороший, но мне тоже кажется, что он не для кофематов (и это не связано с тем, что мы являемся соперниками). мы проводили опрос среди "клиентов" вендинговых аппаратов, поэтому придумывая свой вариант слогана, я опиралась прежде всего на то, что показал мне этот опрос. поэтому я всё-таки за "энергию" и "бодрость" в слогане. креатив должен быть однозначным, а вариативное толкование, особенно когда там есть вариант с негативом - уже минус.
Опубликовано: 09.03.10 11:19 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Milma 79
Milma
Заблокирован

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Жури выбрало победителей

Целая чашка бодрости - только нажми кнопку!

16 баллов

Кофейные автоматы: железное решение твоих проблем

13 баллов

Победитель

Целая чашка бодрости - только нажми кнопку!

Также поощрительный приз за второе место получает слоган

Кофейные автоматы: железное решение твоих проблем

За что выражаем благодарность Ситниковой Ольге Маликовне директору VendExpo

Поздравляем всех участников!

Господа авторы свяжитесь со мной по почте lab@veq.ru, надо обсудить вручение призов и прочие нюансы.

Напоминаю, что это был первый опыт конкурса когда он проходит в «онлайне», а потом плавно переходит в «онфлайн». Конкурсы мы будет проводить регулярно. Если как спонсоры подключаться и производители ТА, то мы совсем не против стать партнерами. Присоединяйтесь!
Опубликовано: 09.03.10 11:31 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1] [2] [3]
Создать новую тему Тема закрыта