Новинка 2018 снековый аппарат MVM по невероятно низкой цене!
Новинка 2018 снековый аппарат MVM по невероятно низкой цене!

Главная \ Вендинг-форум \ Услужники

Помогите найти автоматы для зарядки мобильников!

Ответить на сообщение Создать новую тему
Тип оборудования: Вендинговые автоматы по оказанию услуг

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2]
M9SO_o
Заблокирован

Форумянин с 27.08.13
Работаю в городе Тольятти

Представитель компании
Роман

Помогите найти поставщиков автоматов для зарядки мобильников!
Почему-то в рунете есть только общая информация о таких устройствах, и ни слова о том , "где и почём" .
Заранее признателен за любую информацию по данной теме!

есть две конторы, которые я нашел, одни китай таскают, таможат и накручивают не кисло. вторые лепят откровенное ГО_но которое в таком виде на рынок выпускать можно только если есть твердое желание распугать всех клиентов и обанкротиться. Я приобрел один вторых))) поэтому могу с уверенностью сказать что это в принципе выкинутые деньги потому что там внутри и в управлении и вообще в логике работы автомата очень много непродуманности и недоделок. В итоге я сейчас переделываю все начинку всю логику работы автомата и привожу его в приличный вид.

Нормальных автоматов по зарядке телефонов я не нашел! Везде только идея хорошая, а реализации такой же к сожалению не встречал еще.
Опубликовано: 27.08.13 15:55 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
РЕШЕНИЕ 54-ФЗ ДЛЯ ВЕНДИНГА!
Специальная программа для покупателей торговых аппаратов Bluetec G335
Kit Online - ферма онлайн-касс
zukor
zukor
Заблокирован

Форумянин с 19.06.17
Работаю в городе Воронеж

Представитель компании
здесь большое количество вариантов http://esi.bz/devices/avtomaty-dlya-zaryadki-mobilnyx-telefonov/
Опубликовано: 22.06.17 21:58 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1] [2]
Создать новую тему Ответить