M9SO_o
Заблокирован
Сообщений: 2
Форумянин с 27.08.13
Работаю в городе Тольятти
|
| Роман | Помогите найти поставщиков автоматов для зарядки мобильников! Почему-то в рунете есть только общая информация о таких устройствах, и ни слова о том , "где и почём" . Заранее признателен за любую информацию по данной теме!
|
|
есть две конторы, которые я нашел, одни китай таскают, таможат и накручивают не кисло. вторые лепят откровенное ГО_но которое в таком виде на рынок выпускать можно только если есть твердое желание распугать всех клиентов и обанкротиться. Я приобрел один вторых))) поэтому могу с уверенностью сказать что это в принципе выкинутые деньги потому что там внутри и в управлении и вообще в логике работы автомата очень много непродуманности и недоделок. В итоге я сейчас переделываю все начинку всю логику работы автомата и привожу его в приличный вид.
Нормальных автоматов по зарядке телефонов я не нашел! Везде только идея хорошая, а реализации такой же к сожалению не встречал еще.
|