Milma 79
Заблокирован
Сообщений: 1213
Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва
|
Дык походу рисовать тож никто не умеет. У меня знакомый хотел поучавствовать - целые выходные говорит в фотошопе окрытку делал. в конце концов говорит такая фигня получилась что стыдно выкладывать
|
|
|
| Опубликовано: 21.12.09 18:32 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
|
flet 68
Заблокирован
Сообщений: 8
Форумянин с 10.12.09
Работаю в городе Москва
|
|
|
|
| Опубликовано: 21.12.09 19:37 |
Рейтинг записи: 6
|
|
|
|
Milma 79
Заблокирован
Сообщений: 1213
Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва
|
ВОТ это бодрит:) реально как то по "рашенски"
|
|
|
| Опубликовано: 21.12.09 21:34 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
zupzilla 23
Заблокирован
Сообщений: 9
Форумянин с 03.12.09
Работаю в городе Санкт-Петербург
|
Новогодняя открытка "А снэк идет..."
Прикрепленный файл:
|
|
|
| Опубликовано: 28.12.09 21:52 |
Рейтинг записи: 9
|
|
|
|
Milma 79
Заблокирован
Сообщений: 1213
Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва
|
В общем получаеться у нас есть победитель:)
Пользователь zupzilla!!!
Новогодняя открытка - Снэк идет

Все согласны с выбором победителя?
|
|
|
| Опубликовано: 11.01.10 10:43 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
Бегемот 111
вендоман
Заблокирован
Сообщений: 51
Форумянин с 12.08.09
Работаю в городе Дубна
|
Победитель zupzilla! Поздравляю! Выглядит по-детски, но мило! Мне понравилось. Я извиняюсь, но жду трафарета для нанесения логотипа на набор инструментов и потом сразу вышлю!
ЗЫ: второй блин получился как-то хуже первого! но не всегда все получается хорошо - будем надеятся на третий конкурс.
|
|
|
| Опубликовано: 18.01.10 18:06 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
Milma 79
Заблокирован
Сообщений: 1213
Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва
|
Третий конкурс давайте затеем весной, ближе к маю. А сечас пока примем участие в более маштабных конкурсах
Внимание! Конкурс совместно с VendExpo 2010! Учавствуют все!
|
|
|
| Опубликовано: 18.01.10 21:42 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|