Главная \ Вендинг-форум \ Конкурсы портала

Конкурс «Новогодний артефакт»

Ответить на сообщение Создать новую тему
Тема закрыта
Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2]
Milma 79
Milma
Заблокирован
Сообщений: 1213

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Дык походу рисовать тож никто не умеет. У меня знакомый хотел поучавствовать - целые выходные говорит в фотошопе окрытку делал. в конце концов говорит такая фигня получилась что стыдно выкладывать
Опубликовано: 21.12.09 18:32 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
flet 68
flet
Заблокирован
Сообщений: 8

Форумянин с 10.12.09
Работаю в городе Москва

Представитель компании



йезурд ан иног ен

Опубликовано: 21.12.09 19:37 Рейтинг записи: 6 Цитировать сообщение при ответе
Milma 79
Milma
Заблокирован
Сообщений: 1213

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва

Представитель компании
ВОТ это бодрит:) реально как то по "рашенски"Улыбка
Опубликовано: 21.12.09 21:34 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
zupzilla 23
Заблокирован
Сообщений: 9

Форумянин с 03.12.09
Работаю в городе Санкт-Петербург

Представитель компании
Новогодняя открытка "А снэк идет..."

Прикрепленный файл:
Опубликовано: 28.12.09 21:52 Рейтинг записи: 9 Цитировать сообщение при ответе
Milma 79
Milma
Заблокирован
Сообщений: 1213

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва

Представитель компании
В общем получаеться у нас есть победитель:)

Пользователь zupzilla!!!

Новогодняя открытка - Снэк идет

Подмигивание!

Все согласны с выбором победителя?
Опубликовано: 11.01.10 10:43 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Бегемот 111
вендоман
Бегемот
Заблокирован
Сообщений: 51

Форумянин с 12.08.09
Работаю в городе Дубна

Представитель компании
Победитель zupzilla! Поздравляю! Выглядит по-детски, но мило! Мне понравилось.
Я извиняюсь, но жду трафарета для нанесения логотипа на набор инструментов и потом сразу вышлю!

ЗЫ: второй блин получился как-то хуже первого! но не всегда все получается хорошо - будем надеятся на третий конкурс.



С уважением, Дмитрий
Опубликовано: 18.01.10 18:06 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Milma 79
Milma
Заблокирован
Сообщений: 1213

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Третий конкурс давайте затеем весной, ближе к маю. А сечас пока примем участие в более маштабных конкурсах

Внимание! Конкурс совместно с VendExpo 2010! Учавствуют все!
Опубликовано: 18.01.10 21:42 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1] [2]
Создать новую тему Тема закрыта