Вавилон Вендинг теперь официальный дистрибьютор не только Jofemar, но и вендинговых аппаратов Bianchi!
Вавилон Вендинг теперь официальный дистрибьютор не только Jofemar, но и вендинговых аппаратов Bianchi!

Главная \ Вендинг-форум \ Услужники

Студенческие и другие прачечные самообслуживания – Ландроматы.

Ответить на сообщение Создать новую тему
Тип оборудования: Вендинговые автоматы по продаже незамерзайки

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3]
Татаринов Олег
Заблокирован

Форумянин с 07.09.09
Работаю в городе Белгород

Представитель компании
Ландроматы — единственный в странах СНГ уникальный вендинговый продукт для малобюджетных вариантов создания мини прачечной, прачечной самообслуживания, студенческой прачечной и других типов прачечных в местах с ограниченной платежеспособностью пользователей

Прикрепленный файл:
Опубликовано: 13.11.09 11:22 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Ингредиенты для кофейных автоматов - только качественные бренды, проверенные временем!
kid
kid
Заблокирован

Форумянин с 27.01.10
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Прачечная в студ. общаге на мой взгляд нулевой или даже убыточный бизнес! Т.к. 1-е это Студенты(все знают о финансовых возможностях общажных студентов) и 2-е это аренда и электроэнергия. Пощечина!
Опубликовано: 27.01.10 23:37 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
rctest
Заблокирован

Форумянин с 08.12.10
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Да о доходах студентов нече нескажешь согласен такое дело тока в убыток
Опубликовано: 08.12.10 17:50 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Артур-К
Заблокирован

Форумянин с 26.01.11
Работаю в городе Санкт-Петербург

Представитель компании
у нас нет, традиции таких прачечных как на западе - какой в них смысл?
Опубликовано: 26.01.11 13:35 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
maddi734
maddi734
Заблокирован

Форумянин с 26.01.11
Работаю в городе Ростов-на-Дону

Представитель компании
Раскажите о традициях - очень интересно
Опубликовано: 26.01.11 13:40 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
amina amina
Заблокирован

Форумянин с 02.02.11
Работаю в городе Москва

Представитель компании
kid

Прачечная в студ. общаге на мой взгляд нулевой или даже убыточный бизнес! Т.к. 1-е это Студенты(все знают о финансовых возможностях общажных студентов) и 2-е это аренда и электроэнергия. Пощечина!

Я же считаю наоборот: это большая возможность!!! все знают что значит быть студентом....сами были таковыми! не поешь лишний раз, но деньги для того чтобы хорошо выглядеть всегда найдешь! И это большой заблуждение что денег у студентов нет, у кого у кого- но у студентов они всегда водятся!
тем более закинуть 6 кило грязного белья за пару долларов- студенты на всякую ерунду больше тратят. и в добавок, это необходимость и удобство. у меня сестренка студентка, бегают все студенты по общаге с тазиками, а времени нет, места для сушки не предусмотрены.
Опубликовано: 02.02.11 06:58 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
dmitriy737
Заблокирован

Форумянин с 16.03.12
Работаю в городе Самара

Представитель компании
Зря вы так про этот вид бизнеса!!)) он даже оч неплохой по доходности... сам убедился на примере знакомого. Он щас в Самаре поставил 2 новых ландромта русских (оч похожих на иностранные) название хоть убей не помню... оч красивые и навороченные полностью из металла. там даже на сколько я понял порошок пользователю засыпать не требуется) короч как кофейник и прибыль по словам знакомого практически такую же приносит... по стоимости относительно вендингового оборудования он средний.

я вот сам коплю деньги на подобное "чудо" вендинга.. как приобрету обязательно отпишусь и выложу фото...

всем вендорам удачных клиентов!!!
Опубликовано: 16.03.12 08:45 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Qra
Заблокирован

Форумянин с 22.03.12
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Добрый день, форумчане!
Как на ваш взгляд, жива ли тема? Часть сообщений написана пользователями, у которых на форуме одно единственное сообщение. Очень похоже, что переписка инициирована самими продавцами оборудования, чтобы привлечь внимание к теме.
А как Вы считаете?

Это мое первое сообщение на форуме, но, думаю, далеко не последнее - очень хочу присоединиться к сообществу, очень интересна сама тема автоматизации отношений между продавцом и покупателем.
Опубликовано: 22.03.12 11:40 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
dmitriy737
Заблокирован

Форумянин с 16.03.12
Работаю в городе Самара

Представитель компании
Qra

Добрый день, форумчане!
Как на ваш взгляд, жива ли тема? Часть сообщений написана пользователями, у которых на форуме одно единственное сообщение. Очень похоже, что переписка инициирована самими продавцами оборудования, чтобы привлечь внимание к теме.
А как Вы считаете?

Это мое первое сообщение на форуме, но, думаю, далеко не последнее - очень хочу присоединиться к сообществу, очень интересна сама тема автоматизации отношений между продавцом и покупателем.

Приветствую Вас , Qra! Я вижу что у Вас это первое сообщение на форуме) (так что думаю выводы делать рано)) Я сам зарегистрирован на нескольких форумах и писал лишь в одной ветке посвященной ландроматам так как уже давно интересуюсь этой темой а толковой информации в инете не нашел кроме единственного производителя (который позицианирует себя как полноценный ландромат, а на деле обычная стиралка с непонятным блоком управления) не хочу обидеть производителя но я ещё не видел блок управления подключенный к бытовой кофеварке )))...
Что касается прибыльности и доходности Вам здесь, Qra, никто не напишет, что это кландайк или золотая жила) Просто в один момент рынок будет переполнен ими так же как и кофейниками в данный момент (хорошие и прибыльные места уже заняты..)
Я здесь не хочу рекламировать продукт... скажу только одно что заказал себе ландромат (новый на российском рынке) стоимость конечно не маленькая но платить есть за что 150 тыр.
Как установлю, выложу фотки и отпишусь о доходности. Желаю всем вендорам удачного бизнеса"!!!

P/S жутко извиняюсь за свою орфографию так как в школе был твёрдый трояк по русскому))
Опубликовано: 26.03.12 08:23 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1] [2] [3]
Создать новую тему Ответить