Главная \ Вендинг-форум \ Развлекательное оборудование

ДЕТСКИЕ КАЧАЛКИ В ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРАХ. ДАЙТЕ СОВЕТ!

Ответить на сообщение Создать новую тему
Тип оборудования: Вендинговые детские аттракционы

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13]
Коко
Заблокирован

Форумянин с 13.08.11
Работаю в городе Ярославль

Представитель компании
я теперь тоже склоняюсь к тому, что надо будет оформлять парочку операторов, но так спокойнее.Подскажите, нужна ли ИП санкнижка, как я понимаю, самому оператору она будет обязательна, а вот ип? и еще какие то сложности с установкой самого аппарата есть или после покупки его можно отвезти в тц и поставить в течение нескольких минут? гдето читала, что обязательно заземление и проверить уровень, иначе жетоноприемник будет хандрить.
Опубликовано: 21.09.11 00:18 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
KiT Vending - комплексное решение для вендинга
Большие скидки на вендинговые автоматы Automatiс Products Studio для гурманов кофей и ценителей листового чай!
Milma 79
Milma
Заблокирован

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва

Представитель компании
а зачем санкнижка? вы же не с продуктами питания работаете и не в детский сад будете качалку ставить.
Опубликовано: 21.09.11 12:17 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Коко
Заблокирован

Форумянин с 13.08.11

Представитель компании
а это ип не нужна или даже операторам? они же будут непосредственно контактировать с детьми.
Опубликовано: 21.09.11 14:46 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Коко
Заблокирован

Форумянин с 13.08.11

Представитель компании
пожалуйста ответьте про установку. Про нее Вы ничего не упомянули!!!заранее спасибо.
Опубликовано: 21.09.11 23:41 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Milma 79
Milma
Заблокирован

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва

Представитель компании
а точно у вас же будет оператор при качалке - сделайте на всякий пожарный, хотя логика одна у операторов каруселей разве есть санкнижки? Нафига она? И водилы детей перевозят, и билетеры детям билетики продают. Вы позвоните в СЭС и спросите нужна ли оператору детского аттракциона санкнижка. Здается мне что не обязательно.

Про заземление, найдите электрика он вам его сделает лучше избавтесь от лишнего гемороя сразу, я тоже стабилизаторы не сама ставлю. Берете человека под белые ручки, ведете и говорите, мне надо чтоб было безопасно и все заземлено, мануал ему в руки вместе с рекомендациями от производители и в сторонку курить и кофе пить. а он пускай все проверяет. Жетоноприемник скорее всего будет хандрить именно от небольших скачков напряжения то бишь надо стабилизатор ставить, если это войдет в практику. Сколько раз мне говорили что наличие стаба эту проблему не решает у меня имено, после установки оных монетоприемники работают на 5.

Сразу все проблемы вы не решите, вы ставьте и наблюдайте месяц вот за этот месяц все и вылезет и будете решать проблемы по мере их поступления.
Опубликовано: 22.09.11 12:45 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Коко
Заблокирован

Форумянин с 13.08.11

Представитель компании
а кто сталкивался с такой проблемой: рядом конкуренты, которые арендуют помещение, и у них все закрывается, а у меня 2 часа с утра и 2 вечером аппараты будут стоять без присмотра. никогда не поверю, что охранники ТЦ будут их сторожить в это время. Как быть? у меня в голову уже лезут всякие дурацкие мысли, что надо будет сделать металлические ящики, которые ставить в не рабочее время на качалки , на замке, прикрученному к ограде или вбить петлю в пол.....совсем уже наверно....Я в шоке!
Опубликовано: 22.09.11 23:31 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Milma 79
Milma
Заблокирован

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Что за конкуренты? а зачем вы изночально рядом с конкурентами встаете? Это ведь не кофе где потребитель рублем проголосует.

Застрахуйте аппараты
Опубликовано: 23.09.11 09:30 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Коко
Заблокирован

Форумянин с 13.08.11

Представитель компании
ну не совсем рядом, а на втором этаже, у них детская игровая комната, и там 2 качалки, но дорогие жетоны и не каждый родитель туда отводит ребенка, т.к. если туда зайдешь, придется раскошелится не тольько на качалки.
Опубликовано: 23.09.11 11:02 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Коко
Заблокирован

Форумянин с 13.08.11

Представитель компании
ну не совсем рядом, а на втором этаже, у них детская игровая комната, и там 2 качалки, но дорогие жетоны и не каждый родитель туда отводит ребенка, т.к. если туда зайдешь, придется раскошелится не тольько на качалки.
Опубликовано: 23.09.11 11:02 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13]
Создать новую тему Ответить