Главная \ Вендинг-форум \ Развлекательное оборудование

ДЕТСКИЕ КАЧАЛКИ В ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРАХ. ДАЙТЕ СОВЕТ!

Ответить на сообщение Создать новую тему
Тип оборудования: Вендинговые детские аттракционы

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13]
Коко
Заблокирован

Форумянин с 13.08.11
Работаю в городе Ярославль

Представитель компании
Спасибо за совет, Александр! может ответите еще на пару вопросов: сколько у вас уходит на ремонт в месяц и чего можно ждать от конкурентов? Фалгас, не спорю, хорошие качалки, но у меня цель- занять больше рентабельных точек одновременно , и если купить меньше, но Фалгас, то придется поделится .... Неужели Китай настолько опасен?
Опубликовано: 12.09.11 22:55 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
KiT Vending - комплексное решение для вендинга
Большие скидки на вендинговые автоматы Automatiс Products Studio для гурманов кофей и ценителей листового чай!
Aloha
Заблокирован

Форумянин с 15.09.11
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Прошу прощения, что вмешиваюсь.
Были в свое время планы на Украину. Рассматривали европейцев (Италия и Испания) и Китай. Китай дешевле, но с ними нет стабильности. Партия от партии отличается. Да и качество все же похуже.

Коко

Спасибо за совет, Александр! может ответите еще на пару вопросов: сколько у вас уходит на ремонт в месяц и чего можно ждать от конкурентов? Фалгас, не спорю, хорошие качалки, но у меня цель- занять больше рентабельных точек одновременно , и если купить меньше, но Фалгас, то придется поделится .... Неужели Китай настолько опасен?
Опубликовано: 15.09.11 12:49 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Коко
Заблокирован

Форумянин с 13.08.11

Представитель компании
спасибо, что вмешиваетесь! мне очень полезны советы всех, кто с этим имеет дело. разница в цене очевидна. Испания дороже в 3-4 раза, а будет ли прибыль от них такая же высокая? может мне ее вандалы сломают быстрее, чем она начнет приносить прибыль. будет тогда вообще очень печально......кто может еще посоветовать?
Опубликовано: 15.09.11 13:52 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Aloha
Заблокирован

Форумянин с 15.09.11
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Тоже верно. По цене верно говорите, разница 2-3 раза.
Хотя с батутами получилось так: пробовали испанский (профаб) и китайские. Испания дольше прослужила и дети на нее активнее забирались.
Предполагаю, что надо от потока отталкиваться. Если место очень проходное и есть конкуренция - то лучше понадежнее. Если на всякий случай место застолбить, чтобы другим не досталось, то можно и китай протестировать.
Опубликовано: 15.09.11 17:08 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Коко
Заблокирован

Форумянин с 13.08.11

Представитель компании
спасибо за совет. А как быть с вандалами? не будет же охранник ТЦ стоять днями у моих качалок, да и охотников выгребсти, что там за день накопилось, тоже полно.
Опубликовано: 15.09.11 22:51 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Aloha
Заблокирован

Форумянин с 15.09.11
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Либо охрана, либо оператор.

Следил за развитием ситуации в Мосмарте в свое время. Они на фудкорте поставили качалки (может не сами они, а кто-то в аренду). Сначала без человека-оператора. Народ качался мало, они больше выглядели как выставочные образцы. Через некоторое время появилась дама и процесс сдвинулся.
Опубликовано: 16.09.11 07:19 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Александр
Заблокирован

Форумянин с 31.10.09
Работаю в городе Екатеринбург

Представитель компании
Я был в Китае. В парках стоят аттракционы только известных фирм (не китайских). Пока качалки в течение 2-3 мес не ремонтировали. Ставить нужно по 3-4 качалки рядом. Фалгас давали скидку 5%, думаю могут дать и до 8%. По возможности,за каждое катание надо давать маленькие призы!
Опубликовано: 16.09.11 09:28 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Коко
Заблокирован

Форумянин с 13.08.11

Представитель компании
а у Вас стоят с оператором или без? с оператором , конечно хорошо, но в месяц придется выкинуть часть прибыли на з.п. как минимум 2 операторам и еще не факт, что на нее хватит.жду отзывов!
Опубликовано: 16.09.11 15:58 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Aloha
Заблокирован

Форумянин с 15.09.11
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Без оператора сложнее будет. Смотря сколько аттракционов.
Вопросы возникают постоянно: то размен, то как и чего. Если нет ответа, то желание остановиться и покататься пропадает. :(
Опубликовано: 19.09.11 12:16 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13]
Создать новую тему Ответить