Главная \ Вендинг-форум \ Развлекательное оборудование

ДЕТСКИЕ КАЧАЛКИ В ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРАХ. ДАЙТЕ СОВЕТ!

Ответить на сообщение Создать новую тему
Тип оборудования: Вендинговые детские аттракционы

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13]
Александр
Заблокирован

Форумянин с 31.10.09
Работаю в городе Екатеринбург

Представитель компании
work

Александр

Добрый вечер!
Пока проект с качалками оставили "до лучших времен", хотя есть опыт работы с детскими Кран-машинами. Т.к. амортизация качалок может превысить прибыль от их использования. Какие качалки и где собираетесь брать? - Очень внимательно отнеситесь к выбору моделей (я предполагаю, будут кататься на мотоцикле,лошади, автомобиле). В Москве видели итальянские качалки (уже с кассовым аппаратом
www.w-amusement.com) и испанские качалки (без кассовых аппаратов): www.falgas.ru
Все они стояли в "одном" Торговом Центре через "переход". Внимательно взвесьте все "за" и "против",т.к. в случае неудачного проекта придется продать эти качалки, где-то по цене "за минус 30%" от их первоначальной стоимости. Я где-то видел объявление о продаже б/у качалок, - попытайтесь их найти и поговорить с ними.

приветствую всех по этой теме До свидания!,с качалками пока в раздумиях в связи с кризисом (гребаным),есть опыт в мех.автоматах,Александр поделитесь опытом Кран-машин.?занимаетесь ими сейчас?буду весьма признателен- в моем парке кранов пока мало хочу на них обратить внимание. заранее благодаренПивка!
Опубликовано: 28.12.09 12:06 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
KiT Vending - комплексное решение для вендинга
Большие скидки на вендинговые автоматы Automatiс Products Studio для гурманов кофей и ценителей листового чай!
Александр
Заблокирован

Форумянин с 31.10.09
Работаю в городе Екатеринбург

Представитель компании
добрый день!кран-машинами не занимаемся ,в свое время их вытесняли столбы,потом закон об игорном бизнесе.кран-машины видел в парках крупных городов,но не знаю как они сейчас платят налоги.в данный момент рассматриваем возможность открытия призовых тиров.если у вас опыт их эксплуатации?
Опубликовано: 28.12.09 12:23 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Milma 79
Milma
Заблокирован

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Кран машины сечас работают как аттракционы - или билетики или еще че нить придумывают
Опубликовано: 28.12.09 12:50 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
work
work
Заблокирован

Форумянин с 18.11.09

Представитель компании
[quote Александр]
добрый день!кран-машинами не занимаемся ,в свое время их вытесняли столбы,потом закон об игорном бизнесе.кран-машины видел в парках крупных городов,но не знаю как они сейчас платят налоги.в данный момент рассматриваем возможность открытия призовых тиров.если у вас опыт их эксплуатации?

Нет тирами не занимался ,но вижу ребята расширяются .как по мне я склонен к автоматизированной торговли-в этом и варюсь.Подмигивание!
Опубликовано: 29.12.09 22:40 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Vzhak
Заблокирован

Форумянин с 11.01.10
Работаю в городе Видное

Представитель компании
Всем, добрый вечер. Я что-то не поняла с налогообложением качалок. Совет мне теперь нужен. сдаю завтра декларацию за 4 кв. 2009 , отработала на качалках , ЕНВД, по сути арендую 3 кв.м. ИП. соотв. я правильно понимаю, что кассовые аппараты не требуются вообще!!! налог расчитывается в размере 1500руб за торговую точку в квартал (согласно программе Налогоплательщик 4.18, полученной в ИНФС). Где мне вменяется доход согласно метражу целых 9 000руб. в мес. и все. При чем при ЕНВД кассовый аппарат? куда вы сдаете и в каком виде отчеты по кассе, зачем? если сдается только договор аренды? или я туплю?

В Ебурге , автор, забейте на дорогие, ставьте китай - запасайтесь жетоноприемниками. Летят раз в месяц. (год гарантия).
Опубликовано: 12.01.10 00:04 Рейтинг записи: 2 Цитировать сообщение при ответе
Milma 79
Milma
Заблокирован

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва

Представитель компании
НК РФ определены виды предпринимательской деятельности, в отношении которых применяется система налогообложения в виде ЕНВД.

Согласно ОКУН услуги населению по пользованию аттракционами включены в состав услуг парков культуры и отдыха «Услуги учреждений культуры» (код 052312) и не относятся к бытовым услугам.

Соответственно, предпринимательская деятельность, связанная с детскими аттракционами, под действие гл. 26.3 Налогового кодекса РФ не подпадает и должна облагаться налогами в рамках общего режима или упрощенной системы (пишется заявление о разрешени перевода на УСНО).
Опубликовано: 12.01.10 19:54 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Vzhak
Заблокирован

Форумянин с 11.01.10
Работаю в городе Видное

Представитель компании
а теперь , пжлста, на русском. вы написали, что налогообложение в рамках общей системы и пр... это ... я правильно поступаю, исходя из поста выше или нет? как понять?

Вопрос мой такой: я сдаю 3 НДФЛ , не имею кассовых аппаратов, не хочу переходить на УСН, я не нарушаю закон? то, что УСН выгоднее, с точки зрения фин. результата здесь не стоит вести речь.

вопрос стоит имеено о ЕНВД и кассовом аппарате и соотв. об отчетности, а не о систмах налогообложения.
Опубликовано: 12.01.10 23:09 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Vzhak
Заблокирован

Форумянин с 11.01.10
Работаю в городе Видное

Представитель компании
Сорри, ступила. можно не отвечать.
Опубликовано: 13.01.10 01:11 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Sandy
Заблокирован

Форумянин с 28.02.10
Работаю в городе Нижний Новгород

Представитель компании
ВСЕМ доброго вечера! Подскажите пожалуйста сколько стоит поставить банкнотоприемник вместо стандартного жетоноприемника на качалку.
Опубликовано: 28.02.10 18:46 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13]
Создать новую тему Ответить