Главная \ Вендинг-форум \ Развлекательное оборудование

ДЕТСКИЕ КАЧАЛКИ В ТОРГОВО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЦЕНТРАХ. ДАЙТЕ СОВЕТ!

Ответить на сообщение Создать новую тему
Тип оборудования: Вендинговые детские аттракционы

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13]
Александр
Заблокирован

Форумянин с 31.10.09
Работаю в городе Екатеринбург

Представитель компании
Akylina

Здравствуйте!
В связи с предстоящими изменениями в законодательстве по поводу использования кассового аппарата в вендинг автоматах у меня появилось много вопросов!
Кассу нужно подключать к качалке и регистрировать по месту аренды, если я все правильно понимаю?
Т.е. получается что если я поставлю качалку в не выгодном месте и захочу ее перетащить в другое мне надо будет перерегистрировать кассу?
Кто-нибудь знает можно ли с этой кассы снять дневной отчет, и нужно ли ее вообще снимать каждый день. (т.к. на фотографиях у нее нет никаких кнопок), т.е. у нее одна катушка и пробивает чеки она только для покупателя?
Честно говоря ИП уже регистрируется, и я просто в шоке от этих изменений, т.к. если ставить кассу на каждую качалку она просто становится "золотой" и срок ее окупаемости сильно увеличивается (40 т.р. за каждую кассу - это сильно). Еще и пенсионный фонд со следующего года для ИП -13000 р. в год. Совсем не прибыльно как то получается.
Жду от вас ответов и советов =))
Опубликовано: 22.12.09 18:34 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
KiT Vending - комплексное решение для вендинга
Большие скидки на вендинговые автоматы Automatiс Products Studio для гурманов кофей и ценителей листового чай!
Александр
Заблокирован

Форумянин с 31.10.09

Представитель компании
Здравствуйте,Вероника!

Есть ли у Вас опыт эксплуатации качалок, т.к. мы просчитывали рентабельность данного проекта. Хорошие (качественные) качалки очень дорогие, средняя выручка с 1 (одной) качалки в день= при удачном размещении 400-500 руб. Аренда 5-7 тыс. Внимательно отнеситьесь к амортизации оборудования, т.к. полученная выручка может быть потеряна за счет амортизации качалок и др. непредвиденных расходов. Одиночно стоящие качалки видели только в Москве в крупных торгово-разхвлекательных центрах, в детских игровых зонах, =они не пользуются большой популярностью.
Опубликовано: 22.12.09 18:39 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Lizs 23
Заблокирован

Форумянин с 25.11.09
Работаю в городе Казань

Поясните мне с чего и какой закон на установку ККТ в вендинговых автоматах? В платежных терминалах да железно а в вендингах...нет такого "железного" постановления

Другой вопрос может быть в том что качалка это вендинговый аттракцион - а значит надо выдавать билеты? или вот как раз установка ККТ в качалках и есть альтернатива билетам
Опубликовано: 22.12.09 18:53 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Akylina
Заблокирован

Форумянин с 22.12.09
Работаю в городе Санкт-Петербург

Представитель компании
Lizs

Поясните мне с чего и какой закон на установку ККТ в вендинговых автоматах? В платежных терминалах да железно а в вендингах...нет такого "железного" постановления

Другой вопрос может быть в том что качалка это вендинговый аттракцион - а значит надо выдавать билеты? или вот как раз установка ККТ в качалках и есть альтернатива билетам

На счет билетов не знаю, но во-первых в Мегах на качалках кассы уже стоят, а во- вторых мне бы не хотелось иметь проблемы с налоговой, поэтому мне интересен вопрос с ККТ. Вообщем, если работать по серьезному надо ставить ККТ на каждую, а если не очень серьезно, то купить одну кассу и пробивать чеки дома.
Опубликовано: 22.12.09 19:19 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Akylina
Заблокирован

Форумянин с 22.12.09

Представитель компании
Александр, спасибо за ответ!
Опыта в эксплуатации у меня нет. Но хотелось бы его приобрести! =) Качалки хочу брать хорошие 170 тыс. за штуку. Т.к. я не в Москве, то расчитываю на аренду 6 тыс за квартал не больше, либо 10% от выручки ( но это я так хочу =)).
Хочется конечно поставить 2 сразу в одном комплексе, но думаю что так они будут медленнее окупаться.
Да 400-500 р. в день для такой дорогой качалки это очень мало. Тем более если прибавить кассу и купюроприемник выйдет больше 200 т.р. что будет окупаться при такой выручке 2 года.
Александр, вы-то поставили в итоге качалки или оставили эту затею?
Опубликовано: 22.12.09 19:34 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Александр
Заблокирован

Форумянин с 31.10.09

Представитель компании
Добрый вечер!
Пока проект с качалками оставили "до лучших времен", хотя есть опыт работы с детскими Кран-машинами. Т.к. амортизация качалок может превысить прибыль от их использования. Какие качалки и где собираетесь брать? - Очень внимательно отнеситесь к выбору моделей (я предполагаю, будут кататься на мотоцикле,лошади, автомобиле). В Москве видели итальянские качалки (уже с кассовым аппаратом
www.w-amusement.com) и испанские качалки (без кассовых аппаратов): www.falgas.ru
Все они стояли в "одном" Торговом Центре через "переход". Внимательно взвесьте все "за" и "против",т.к. в случае неудачного проекта придется продать эти качалки, где-то по цене "за минус 30%" от их первоначальной стоимости. Я где-то видел объявление о продаже б/у качалок, - попытайтесь их найти и поговорить с ними.
Опубликовано: 23.12.09 17:08 Рейтинг записи: 1 Цитировать сообщение при ответе
Akylina
Заблокирован

Форумянин с 22.12.09

Представитель компании
Добрый вечер! Спасибо за информацию. Я собиралась брать качалки falgas, т.к. они дают 2 года гарантии и говорят что максимум что может с ними случится - это перегорят светодиодные лампочки или сгорит предохранитель от перепадов электроэнергии. Еще есть вариант с польскими качалками http://zaoirena.ru/detskie_kachalki.htm, стоят они тоже по 3 тыс. евро, а гарантия всего 6 мес.
Вообщем дело с качалками конечно рискованное, тут нужно все хорошо продумать.
.
Опубликовано: 25.12.09 22:29 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
work
work
Заблокирован

Форумянин с 18.11.09

Представитель компании
Александр

Добрый вечер!
Пока проект с качалками оставили "до лучших времен", хотя есть опыт работы с детскими Кран-машинами. Т.к. амортизация качалок может превысить прибыль от их использования. Какие качалки и где собираетесь брать? - Очень внимательно отнеситесь к выбору моделей (я предполагаю, будут кататься на мотоцикле,лошади, автомобиле). В Москве видели итальянские качалки (уже с кассовым аппаратом
www.w-amusement.com) и испанские качалки (без кассовых аппаратов): www.falgas.ru
Все они стояли в "одном" Торговом Центре через "переход". Внимательно взвесьте все "за" и "против",т.к. в случае неудачного проекта придется продать эти качалки, где-то по цене "за минус 30%" от их первоначальной стоимости. Я где-то видел объявление о продаже б/у качалок, - попытайтесь их найти и поговорить с ними.

приветствую всех по этой теме До свидания!,с качалками пока в раздумиях в связи с кризисом (гребаным),есть опыт в мех.автоматах,Александр поделитесь опытом Кран-машин.?занимаетесь ими сейчас?буду весьма признателен- в моем парке кранов пока мало хочу на них обратить внимание. заранее благодаренПивка!
Опубликовано: 25.12.09 23:12 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Александр
Заблокирован

Форумянин с 31.10.09

Представитель компании
work

Александр

Добрый вечер!

приветствую всех по этой теме До свидания!,с качалками пока в раздумиях в связи с кризисом (гребаным),есть опыт в мех.автоматах,Александр поделитесь опытом Кран-машин.?занимаетесь ими сейчас?буду весьма признателен- в моем парке кранов пока мало хочу на них обратить внимание. заранее благодаренПивка!
Опубликовано: 28.12.09 12:06 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13]
Создать новую тему Ответить