Вавилон Вендинг теперь официальный дистрибьютор не только Jofemar, но и вендинговых аппаратов Bianchi!
Вавилон Вендинг теперь официальный дистрибьютор не только Jofemar, но и вендинговых аппаратов Bianchi!

Главная \ Вендинг-форум \ Курилка

ОТзывы о локаторах представленных на этом портале.

Ответить на сообщение Создать новую тему

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
Lifeline100
Заблокирован

Форумянин с 20.02.12
Работаю в городе Москва

Представитель компании
В вендинге я давно и время от времени возникает необходимость в новых местах. Используются разные варианты поиска, в том числе и локаторы. Много было разных историй, в том числе где то сейчас "бродят" "растворившиеся" локаторы с моей предоплатой.

На данном сайте представлено несколько локаторов, предлагающих точки. И цены вроде бы подъемные и точки по описанию попадаются стоящие, но....
Все они предлагают для начала скинуть им денег, а уж потом получить данные по точке. Причем, что еще интереснее, я по их словам отказаться от точки уже не смогу, на том основании, что "мне предоставят самую полную и точную информацию"
То есть мне, предлагается купить кота в мешке.... А уж я то знаю, как локаторы любят приврать или приукрасить предлагаемую точку.

А вопрос собственно в следующем.
Кто имел дело с местными локаторами, в частности dok, vestvend, Gramma? Что скажете? Как впечатление?
Опубликовано: 07.07.19 23:23 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Ингредиенты для кофейных автоматов - только качественные бренды, проверенные временем!
vestvend
Заблокирован

Форумянин с 19.12.18
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Lifeline100

В вендинге я давно и время от времени возникает необходимость в новых местах. Используются разные варианты поиска, в том числе и локаторы. Много было разных историй, в том числе где то сейчас "бродят" "растворившиеся" локаторы с моей предоплатой.

На данном сайте представлено несколько локаторов, предлагающих точки. И цены вроде бы подъемные и точки по описанию попадаются стоящие, но....
Все они предлагают для начала скинуть им денег, а уж потом получить данные по точке. Причем, что еще интереснее, я по их словам отказаться от точки уже не смогу, на том основании, что "мне предоставят самую полную и точную информацию"
То есть мне, предлагается купить кота в мешке.... А уж я то знаю, как локаторы любят приврать или приукрасить предлагаемую точку.

А вопрос собственно в следующем.
Кто имел дело с местными локаторами, в частности dok, vestvend, Gramma? Что скажете? Как впечатление?
Опубликовано: 15.09.19 10:27 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
vestvend
Заблокирован

Форумянин с 19.12.18
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Интересное заявление, я тоже часто сталкивался с "добросовестными " вендорами которые поставят автомат после просмотра места, а потом так по доброму говорят это не я, это кто то другой. Вопрос к Lifeline100. Хоть один плохой отзыв был о локаторах работающих по предоплате на этом сайте? Вот и сделайте выводы.Подмигивание!
Опубликовано: 15.09.19 10:42 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1]
Создать новую тему Ответить