Вавилон Вендинг теперь официальный дистрибьютор не только Jofemar, но и вендинговых аппаратов Bianchi!
Вавилон Вендинг теперь официальный дистрибьютор не только Jofemar, но и вендинговых аппаратов Bianchi!

Главная \ Вендинг-форум \ Кофейники

СРОЧНЫЙ сбор подписей по вопросу ОТМЕНЫ КАСС!!!

Ответить на сообщение Создать новую тему

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
Юлия))
Заблокирован

Форумянин с 11.05.19
Работаю в городе Волгоград

Представитель компании
Добрый день всем участникам вендинга! По вопросу введения касс мы с группой ребят планируем оформлять официальное обращение в Правительство РФ по вопросу отмены данного законопроекта в отношении торговых автоматах, или по возможности предоставления отсрочки по данному вопросу. Я думаю, этот вопрос волнует всех владельцев торговых автоматов, и мы до последнего думали, что в отношении нас данный законопроект отменят. Времени уже практически не осталось, но надо использовать все возможности и добиваться. Обращение будет оформлять юрист в понедельник. Но, естественно, для положительного эффекта, нам необходима массовость. Кого волнует этот вопрос и кто хочет участвовать – пишите мне по ватцап/вайбер 89370986429. Мы предоставим письмо, которое надо будет отправить – вам необходимо будет только вписать свои данные, подписаться и отправить через электронное обращение. Ссылки на сайты – через которые необходимо зарегистрировать ваши обращения, мы вам так же предоставим. Еще огромная просьба людям, кто работает по механике (у вас уже есть успешный опыт подобного обращения) – скиньте, пожалуйста, ваше письмо-обращение мне на почту bue84@mail.ru. Будем очень вам благодарны))
Опубликовано: 11.05.19 14:25 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Ингредиенты для кофейных автоматов - только качественные бренды, проверенные временем!

Страницы: [1]
Создать новую тему Ответить