Главная \ Вендинг-форум \ Конкурсы портала

Конкурс «Креативная надпись на торговом автомате»

Ответить на сообщение Создать новую тему
Тема закрыта
Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2]
multon
Заблокирован
Сообщений: 1

Форумянин с 28.10.09
Работаю в городе Щёлково

Представитель компании
№7
Надпись универсальная. Особенно подойдет для забрендированных аппаратов какой-нибудь молодежной маркой. Например, на аппарате с сухариками и чипсами: "Меня чипсы на деньги" (вначале фразы можно подставить любой продукт)
Опубликовано: 28.10.09 10:06 Рейтинг записи: 3 Цитировать сообщение при ответе
0-natrix-0 23
Заблокирован
Сообщений: 8

Форумянин с 27.10.09
Работаю в городе Санкт-Петербург

Представитель компании
№8

Надпись на автомате по продаже напитков:
ЖАЖДОУТОЛИТЕЛЬ
Опубликовано: 28.10.09 10:43 Рейтинг записи: 5 Цитировать сообщение при ответе
Бегемот 111
вендоман
Бегемот
Заблокирован
Сообщений: 51

Форумянин с 12.08.09
Работаю в городе Дубна

Представитель компании
Ждем участников, скоро уже высылать призы! Ложка!



С уважением, Дмитрий
Опубликовано: 31.10.09 20:42 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Milma 79
Milma
Заблокирован
Сообщений: 1213

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва

Представитель компании
На 31 октября лидирует конкурсная работа:

№4

"Обменяй металл презренный
На напиток мой отменный! "

Участника конкурса natalimal

Рейтинг записи 8 балов.Улыбка

Незабываем голосовать.
Опубликовано: 31.10.09 21:08 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Milma 79
Milma
Заблокирован
Сообщений: 1213

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Напоминаю всем о голосовании!

Итоги конкурса объявим в понедельник.

Предврительные итоги:

№4 - 11 баллов
№8 - 5 баллов
Опубликовано: 06.11.09 14:22 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Milma 79
Milma
Заблокирован
Сообщений: 1213

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Итак итоги конкурса !

Победил пользователь natalimal

с конкурсной работой №4

"Обменяй металл презренный
На напиток мой отменный! "

рейтинг 11 балов

Поздравляем победителя !!Пивка!

и ждем "координаты" куда выслать приз
Пивка!
Опубликовано: 09.11.09 10:02 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
natalimal 48
Заблокирован
Сообщений: 12

Форумянин с 26.10.09
Работаю в городе Санкт-Петербург

Представитель компании
Вау! Респект организаторам! У меня роскошный набор инструментов!!!!!! Спасибо! Им можно и компы чинить! И он куда симпатичней, чем выглядел на фотографии!!!
Опубликовано: 26.11.09 10:49 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Бегемот 111
вендоман
Бегемот
Заблокирован
Сообщений: 51

Форумянин с 12.08.09
Работаю в городе Дубна

Представитель компании
natalimal

Вау! Респект организаторам! У меня роскошный набор инструментов!!!!!! Спасибо! Им можно и компы чинить! И он куда симпатичней, чем выглядел на фотографии!!!


Вам спасибо за участие.
Приз меня самого крайне порадовал и скажу честно один набор взял сразу себе ;-)
Такой же набор планируем розыграть в следующем конкурсе!

У нас сейчас проблема в конкурсе - есть варианты, такие как загадка, юмор и еще что-то.
Пока не можем никак сформулировать, но хочется в Новогодние праздники подвести итоги и отправить Новогодний приз кому-нибудь!
Может вы подскажете какой конкурс лучше сделать?
У нас просто есть приз и мы хотим чисто спортивного интереса от участников - думаю в пятницу, край, надо объявлять новый конкурс!



С уважением, Дмитрий
Опубликовано: 02.12.09 01:48 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1] [2]
Создать новую тему Тема закрыта