multon
Заблокирован
Сообщений: 1
Форумянин с 28.10.09
Работаю в городе Щёлково
|
№7 Надпись универсальная. Особенно подойдет для забрендированных аппаратов какой-нибудь молодежной маркой. Например, на аппарате с сухариками и чипсами: "Меня чипсы на деньги" (вначале фразы можно подставить любой продукт)
|
|
|
| Опубликовано: 28.10.09 10:06 |
Рейтинг записи: 3
|
|
|
|
|
0-natrix-0 23
Заблокирован
Сообщений: 8
Форумянин с 27.10.09
Работаю в городе Санкт-Петербург
|
№8
Надпись на автомате по продаже напитков: ЖАЖДОУТОЛИТЕЛЬ
|
|
|
| Опубликовано: 28.10.09 10:43 |
Рейтинг записи: 5
|
|
|
|
Бегемот 111
вендоман
Заблокирован
Сообщений: 51
Форумянин с 12.08.09
Работаю в городе Дубна
|
Ждем участников, скоро уже высылать призы!
|
|
|
| Опубликовано: 31.10.09 20:42 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
Milma 79
Заблокирован
Сообщений: 1213
Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва
|
На 31 октября лидирует конкурсная работа:
№4
"Обменяй металл презренный На напиток мой отменный! "
Участника конкурса natalimal Рейтинг записи 8 балов. Незабываем голосовать.
|
|
|
| Опубликовано: 31.10.09 21:08 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
Milma 79
Заблокирован
Сообщений: 1213
Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва
|
Напоминаю всем о голосовании!
Итоги конкурса объявим в понедельник.
Предврительные итоги:
№4 - 11 баллов №8 - 5 баллов
|
|
|
| Опубликовано: 06.11.09 14:22 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
Milma 79
Заблокирован
Сообщений: 1213
Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва
|
Итак итоги конкурса !
Победил пользователь natalimal с конкурсной работой №4
"Обменяй металл презренный На напиток мой отменный! "
рейтинг 11 балов
Поздравляем победителя !!
и ждем "координаты" куда выслать приз
|
|
|
| Опубликовано: 09.11.09 10:02 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
natalimal 48
Заблокирован
Сообщений: 12
Форумянин с 26.10.09
Работаю в городе Санкт-Петербург
|
Вау! Респект организаторам! У меня роскошный набор инструментов!!!!!! Спасибо! Им можно и компы чинить! И он куда симпатичней, чем выглядел на фотографии!!!
|
|
|
| Опубликовано: 26.11.09 10:49 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
Бегемот 111
вендоман
Заблокирован
Сообщений: 51
Форумянин с 12.08.09
Работаю в городе Дубна
|
| natalimal | Вау! Респект организаторам! У меня роскошный набор инструментов!!!!!! Спасибо! Им можно и компы чинить! И он куда симпатичней, чем выглядел на фотографии!!!
|
|
Вам спасибо за участие. Приз меня самого крайне порадовал и скажу честно один набор взял сразу себе ;-) Такой же набор планируем розыграть в следующем конкурсе!
У нас сейчас проблема в конкурсе - есть варианты, такие как загадка, юмор и еще что-то. Пока не можем никак сформулировать, но хочется в Новогодние праздники подвести итоги и отправить Новогодний приз кому-нибудь! Может вы подскажете какой конкурс лучше сделать? У нас просто есть приз и мы хотим чисто спортивного интереса от участников - думаю в пятницу, край, надо объявлять новый конкурс!
|
|
|
| Опубликовано: 02.12.09 01:48 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|