Новинка 2018 снековый аппарат MVM по невероятно низкой цене!
Новинка 2018 снековый аппарат MVM по невероятно низкой цене!

Главная \ Вендинг-форум \ Совместный бизнес

Ищу гениального партнера...

Ответить на сообщение Создать новую тему

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
fedor87 15
Заблокирован

Форумянин с 19.09.09
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Рассмотрю любые предложения. Со своей стороны обеспечу все организационные вопросы, персонал.
Хороший опыт в вендинге. Возможны варианты ,как с вашими инвестициями,так и с моими. Но чем больше моих инвестиций,тем гениальнее должен быть мой партнер...)))

P.S. Если это мои вложения ,то интересуют проекты с окупаемостью не более года. Если ваши - рассмотрю любые предложения. С нетерпением жду желающих заработать много денег вместе со мной. 89168312393 Федор.
Опубликовано: 16.10.09 00:20 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
РЕШЕНИЕ 54-ФЗ ДЛЯ ВЕНДИНГА!
Специальная программа для покупателей торговых аппаратов Bluetec G335
Kit Online - ферма онлайн-касс
Mobik
Заблокирован

Форумянин с 31.05.10
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Здравствуйте, Федор.
Планируем продажу проекта вендинга. Пути между партнерами разошлись. Готовы продать автоматы. Как вариант готовы продать весь проект вендинга. (100 автоматов в полях (100 на складе), 3 сотрудника вендермена, 1 администратор, 1 инженер). Используем в проекте аренду кофе машин у компании нестле (20 автоматов), воды- кола (20 автоматов). Оборот в месяц порядка 500 т.р.
Так же можем предложить эксклюзивные условия на покупку шоколадной продукции компании МАРС (№ 1 в России и Мире среди шоколадных батончиков). Наша компания является официальным дистрибьютором компании МАРС
Опубликовано: 31.05.10 15:16 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
rav278
Заблокирован

Форумянин с 13.03.15
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Добрый день,
Изучив рынок вендинга, хотим предложить сотрудничество по внедрению в поставки принципиально новых ингридиентов для НЕзерновых кофейных автоматов, с целью полного или частичного перепрофилирования последних под здравоматы (в свете нынешней общей тенденции к потреблению экологически чистых продуктов горожанами), а также поставки принципиально новой питьевой омагниченной воды для этих автоматов.
Это актуально еще и тем, что проживая в мегаполисах, человек все меньше получает полезных веществ, а в данном случае через вендинговый бизнес и вкусные напитки, человек их получает и поддерживает свое здоровье, как-говорится "by the way".
При Вашей заинтересованности, будем рады сотрудничеству!
Опубликовано: 13.03.15 15:13 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
fotobooth
Заблокирован

Форумянин с 04.02.16
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Федор, могу предложить фотокабины, только не фото на документы - а печать больших красивых плакатов. Много лет ими занимаюсь (с 2008), работали со всеми практически киносетями - Каро, 5звезд, Формула, Синема парк, с рядом тц, с клубами. Готова опытом делиться, разумеется.
Фотокабины могут быть достаточно автономным и расслабленным направлением, а могут - напротив - очень динамичным. В зависимости от того, сколько времени и воображения у вас есть.

упс - старая тема:(
Опубликовано: 25.02.16 15:44 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1]
Создать новую тему Ответить