15-летний опыт продаж Вавилон Вендинг воплотился в снековом аппарате MVM
15-летний опыт продаж Вавилон Вендинг воплотился в снековом аппарате MVM

Главная \ Вендинг-форум \ Вопрос-ответ

Помогите оценить место с точки зрения организации вендингового бизнеса

Переместить тему Ответить на сообщение Создать новую тему
Тип оборудования: Детские автоматы качалки

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
Zhukovas
Заблокирован

Форумянин с 12.04.18
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Хочу попробовать заняться вендинговым бизнесом.
На данный момент решил остановиться на детских атракционах качалках

Присмотрел вроде бы неплохое место в одном из торговых центров.
Прямо на выходе из детского магазина, дополнительно тут же нечто похожее на детскую комнату , куда приходят семьями и дети там бегают.

На данной площадке уже есть конкурент с детскими качалками, которые расположены ближе к детской комнате.

Хочу поставить три детских аттракциона качалки, классом повыше чем у конкурента.
То есть , если у него стоят , для примера дешевые машинки тысяч за 30-50 (это я про Китай), то я хочу поставить большие полноразмерные аттракционы-качалки: паровозик, кораблик и тд.

Торговый центр в общем-то разрешил мне все это сделать, но просит 5000 рублей за одно место.

То есть если я размещаю 3 штуки аттракциона, то ежемесячная арендная плата будет в районе 15 000 руб.

Оборудование точки аттракционами будет в районе 350 000 руб.

Собственно главный вопрос: стоит ли все это начинать и будет ли прибыль с аттракционов покрывать аренду, амортизацию и тд.

Не могу понять большая это аренда или нет.

Спасибо за любые советы.
Опубликовано: 12.04.18 20:48 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Наполним ваш снековый аппарат бесплатно!
Бумажные стаканы для вендинга от производителя вендинговых стаканчиков №1 в России  - компании Формация!

Страницы: [1]
Создать новую тему Ответить