15-летний опыт продаж Вавилон Вендинг воплотился в снековом аппарате MVM
15-летний опыт продаж Вавилон Вендинг воплотился в снековом аппарате MVM

Главная \ Вендинг-форум \ Курилка

Подскажите как продать аппарат

Переместить тему Ответить на сообщение Создать новую тему
Тип оборудования: Фреш автоматы, аппараты-коктейлеры

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
Zbastaz
Заблокирован

Форумянин с 12.10.13
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Доброго времени суток. Начну с истории аппарата. Пришел я работать в некоторую гос организацию в 2016 году. На складе стоял пылился вот такой аппарат https://veq.ru/market/equipment-item.aspx?equipment_id=211
Тут решил потнтересоваться у директора чего это этот аппарат там без дела стоит посреди груды металлолома. В итоге оказалось что пару лет назад он(аппарат) работал в холле, но однажды его просто перестали обслуживать. Позвонили по номеру который на нем указан и на том конце провода ответили что владелец данного аппарата погиб в дтп. Ну и отгрузили этот автомат на склад, в одидании что кто то придет и заберет его, или подключит. Но вот время идет, ни кто не приходит, номер сначала не отвечал, позже и вовсе затерялся.
Директор говорит, мол сдай его вместе с грудой металолома в цветмет чего он место занимает?!
Вот собственно у меня и вопрос, можно ли его продать, ведь он без доков каких либо, да и кто до меня работал еще и замок высверлил из него. Видать хотел деньги из него достать.
Или на металл ему дорога все таки заказанна?
И еще вопрос, может стоит задуматься о том что бы постаить его обратно в холл, да и самому его обслуживать? С одного аппарата, наверное овчина выделки не стоит?!
Буду рад выслушать ваши мысли.
Спасибо.
P.s. Похожих тем на форуме не нашел. Хотя признаюсь честно искал не очень настырно))) Простите уж если что...)))
Опубликовано: 26.03.18 23:27 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Наполним ваш снековый аппарат бесплатно!
Бумажные стаканы для вендинга от производителя вендинговых стаканчиков №1 в России  - компании Формация!

Страницы: [1]
Создать новую тему Ответить