Главная \ Вендинг-форум \ С чего начать

Помогите принять решение :)

Ответить на сообщение Создать новую тему

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
PS636
Заблокирован

Форумянин с 14.02.18
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Доброго времени суток, друзья! Очень нужен совет опытных владельцев вендинговых аппаратов. Появилась возможность установить автомат с кофе и снеками в зале ожидания одного крупного банка. В филиале 7 сотрудников. Проходимость клиентов в день - 250 человек. Имеет ли смысл ставить в такой точке? На данный момент я рассматриваю эту возможность исключительно с точки зрения дополнительного дохода. Есть своих 150-200 тысяч, которые могу вложить в оформление ИП и приобретение аппарата. Подскажите, пожалуйста, будет ли какой-то доход с этого дела? Заранее большое спасибо за ответ. Подмигивание!
Опубликовано: 14.02.18 17:58 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
KiT Vending - комплексное решение для вендинга
Swelgia
Заблокирован

Форумянин с 07.02.18
Работаю в городе Екатеринбург

Представитель компании
Не попробуешь не узнаешь. Я бы на вашем месте автомат поставила, посмотрите месяц как будет идти дело и дальше уже думайте.
Опубликовано: 16.02.18 12:07 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
timda
timda
Заблокирован

Форумянин с 18.12.07
Работаю в городе Дубна

Представитель компании Век Вендинга
PS636

Подскажите, пожалуйста, будет ли какой-то доход с этого дела? Заранее большое спасибо за ответ. Подмигивание!

Доход будет всегда, как солнце. Только где-то солнца много - как на экваторе, или мало - как в тундре.

Учитывайте два направления потребителей кофе
1) персонал отделения банка
2) клиенты

И, так понимаю - не Сбер ... и не Почта Банк...
На мой взгляд, в такие места надо ставить качественный кофе - как аппарат, так и ингредиенты. Пусть кофе будет стоить 50-100 рублей, но на дистанции оно должно окупиться.

Главное в установке - надо договорится с управляющим банка и чтобы кофейный аппарат не мешал сотрудникам, а доставлял радость.

ЗЫ: возможно стоит рассмотреть варианты из хорьков (Horeca) с жетонами чисто для персонала банка.

WBR, timda

Опубликовано: 21.02.18 16:12 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1]
Создать новую тему Ответить