timda
Заблокирован
Сообщений: 139
Форумянин с 18.12.07
Работаю в городе Дубна
|
| 123123 | Идти в арбитраж смысла нет, т.к. вся оплата делалась на физика на карту...
|
|
1) Почему же смысла нет - очень хорошо, что на физическое лицо делался перевод. Здесь и ФНС есть к чему прицепиться, и суду. 2) Повторяем, без судебных решений мы не публикуем отрицательные отзывы.
Честно говоря, этот отзыв больше похож на эмоции. Учитесь быть объективными и взвешенными про вынесении оценок ...
|