ivna12
Заблокирован
Сообщений: 1
Форумянин с 30.08.17
Работаю в городе Нижний Тагил
|
Форумчане, доброго времени суток! Интересует датчик температуры для МК-01 или аналог. Подскажите!
|
|
|
| Опубликовано: 30.08.17 14:06 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
|
hiDen
Заблокирован
Сообщений: 1
Форумянин с 22.10.17
Работаю в городе Солнечногорск
|
| ivna12 | Форумчане, доброго времени суток! Интересует датчик температуры для МК-01 или аналог. Подскажите!
|
|
Приветствую, к сожалению не помогу в вашем вопросе. Хотелось бы пообщаться на тему коф аппаратов, буквально пару вопросов, много времени не займу
|
|
|
| Опубликовано: 22.10.17 17:01 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
Gudi
Заблокирован
Сообщений: 7
Форумянин с 18.10.09
Работаю в городе Москва
|
Датчик температуры для МК-02. Одно и то же. Есть в наличии. Отправка ТК Энергия, ТК СДЭК.
ссылки запрещены.
|
|
|
| Опубликовано: 29.10.17 13:04 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|