vendingvlad
Заблокирован
Сообщений: 1
Форумянин с 19.07.17
Работаю в городе Владивосток
|
Доброго времени суток, друзья! Есть проблема с вышеописанным автоматом. Суть в том, что во время приготовления Капучино, автомат то готовит напиток правильно, то крутит соседний контейнер, с шоколадом, например, вместо сливок, которые он же и подавал в первый раз. На местном уровне компании не могут нам помочь в помощи. Своими силами тоже ничего не выходит сделать.
В эксплуатации описано, что есть какие то настройки, отвечающие за порядок действий во время приготовления напитка, но в самом автомате в меню я такого не нашел. Кнопка-напиток - в этом режиме вроде как настроено все верно.
|