Главная \ Вендинг-форум \ Обслуживание

Вопрос по продажам по безналу, Unicum Foodbox

Ответить на сообщение Создать новую тему

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
Гела
Заблокирован
Сообщений: 1

Форумянин с 20.06.17
Работаю в городе Екатеринбург

Представитель компании
Доброго времени суток. Есть автомат Unicum Foodbox, оборудованный картридером для безналичной оплаты. При попытке купить товар по безналу, происходит следующее: картридер просит ввести пин, после ввода пин кода подтверждает корректность пина, а затем на картридере появляется надпись: выполняется автоотмена. Затем появляется: последняя операция на сумму 15 рублей была отклонена, а затем : Ошибка модуля 20083. Автомат еще не подключен к онлайн мониторингу (сим карта не вставлена в модем), дело в этом? После подключения системы онлайн мониторинга все заработает? И откуда берется цифра 15 рублей в "операция на сумму 15 рублей была отклонена"? Строго не судите, первый опыт) я только начинаю разбираться. Заранее спасибо за любые советы и помощь!
Опубликовано: 20.06.17 21:32 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1]
Создать новую тему Ответить