Kolyaba
Заблокирован
Сообщений: 10
Форумянин с 21.02.17
Работаю в городе Москва
|
| timda |
| Kolyaba | Добрый день! Такой вопрос, если брать патент на вендинг, то нужно на каждый аппарат отдельно открывать,или когда берёшь патент не важно сколько автоматов.? Спасибо
|
|
Не важно сколько. Патент для предпринимателя.
|
|
Спасибо большое! ??
|