Главная \ Вендинг-форум \ Обслуживание

Налог на кофе-автомат

Ответить на сообщение Создать новую тему

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2]
Kolyaba
Заблокирован
Сообщений: 10

Форумянин с 21.02.17
Работаю в городе Москва

Представитель компании
timda

Kolyaba

Добрый день! Такой вопрос, если брать патент на вендинг, то нужно на каждый аппарат отдельно открывать,или когда берёшь патент не важно сколько автоматов.? Спасибо

Не важно сколько. Патент для предпринимателя. https://www.nalog.ru/rn77/taxation/taxes/patent/

Спасибо большое! ??
Опубликовано: 15.03.17 00:15 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1] [2]
Создать новую тему Ответить