Зерновая автоматическая кофемашина COFFEEMASTER

Главная \ Вендинг-форум \ С чего начать

С чего начать , Доброе время суток

Переместить тему Ответить на сообщение Создать новую тему

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2]
magnat100
Заблокирован

Форумянин с 27.01.17
Работаю в городе Дзержинск
Здравствуйте , есть бюджет 100 т.р. думаю приобрести кофейный аппарат, с чего начать ? посоветуйте модель? нужно ли рег.ИП ? я новичок в этом деле, спасибо
Опубликовано: 27.01.17 14:07 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА ДО 31 МАЯ!
Кофе и ингредиенты SIMAT
Байсарофф 1
Заблокирован

Форумянин с 24.12.09
Работаю в городе Новосибирск
ИП надо, если не хотите проблем с налоговиками

За 100 тыщ навряд ли сейчас найдете хороший б/у автомат, скорее всего "нехороший" - покоцаный колибрик возможно.

Или вам за эту цену впарят корейский растворяшник или аппарат 90-сот лохматого года. Не советую. Вообще новичкам не советую брать б/у автоматы, только в том случае если опыт в смежных сферах.
Опубликовано: 27.01.17 15:45 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
magnat100
Заблокирован

Форумянин с 27.01.17
Работаю в городе Дзержинск
Байсарофф

ИП надо, если не хотите проблем с налоговиками

За 100 тыщ навряд ли сейчас найдете хороший б/у автомат, скорее всего "нехороший" - покоцаный колибрик возможно.

Или вам за эту цену впарят корейский растворяшник или аппарат 90-сот лохматого года. Не советую. Вообще новичкам не советую брать б/у автоматы, только в том случае если опыт в смежных сферах.

А какие несложные модели аппаратов посоветуйте ?
Опубликовано: 27.01.17 18:30 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Байсарофф 1
Заблокирован

Форумянин с 24.12.09
Не бывает "несложных" автоматов, как и авто которые "легче" водить. Но и автоматы это не космические корабли. Обслуживать автоматы не сложно (+- недостатки по удобствам), в настройках если вы работаете с одной линейкой тоже при желании можно разобраться, так же и с ремонтом, но веде надо прикладывать голову и руки:)

Просто увеличьте бюджет на автомат возьмите те же автоматы Некта - Кикко. Или Саеко или Джофемар. Хороший вариант также и Сагомы, если рассматривать бюджетный вариант
Опубликовано: 30.01.17 11:42 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
bio45
Заблокирован

Форумянин с 06.02.17
Работаю в городе Курган
Доброе утро, хочу поинтересоваться стоит ли приобретать автоматы по такому предложению. Человек сразу сказал что автоматы перепродает, предпродажную подготовку делает, сам в этом бизнесе, в принципе не против и совет дать и с комплектующими помочь..
ссылка
У второго автомат просто стоит на точке, подробности не спрашивал, не звонил
ссылка

Автоматы находятся в соседнем регионе.

Есть ли смысл покупать такие аппараты?
Опубликовано: 06.02.17 07:58 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Байсарофф 1
Заблокирован

Форумянин с 24.12.09
и с комплектующими помочь.

на эти аппараты вообще нет проблем с комплектующими, зачем их покупать с наценкой? можно напрямую у дилеров брать

колибри с 5 вообще не самый лучший вариант аппарата тем более б/у - можете меня расстреливать.

если и брать то сагому зерновик.

Но опять же все это б/у поэтому проверяйте и смотрите аппараты сами
Опубликовано: 06.02.17 15:11 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
bio45
Заблокирован

Форумянин с 06.02.17
Работаю в городе Курган
Байсарофф

можно напрямую у дилеров брать

можете какой либо ссылкой поделиться, я смотрел московских дилеров цены примерно одинаковые.
Я тоже на Сагому обратил внимание. А почему имеет зерно, а не растворимый?

Извините за оффтоп тут как то можно писать личные сообщения?
Опубликовано: 06.02.17 21:05 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Milma 79
Milma
Заблокирован

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва
Да цены у дилеров примерно одинаковы, они же все равно в одном месте все берут:) но монополии нет. Смотрите и покупайте по крупным компаниям которые работают с Нектами - купить можно у Вендекс, у Сибы-Вендинг.

Автомат на полностью растворимом кофе - уже старый век, такие аппараты ставят ну совсем на эконом-точках где чек на кофе не превышает 20 рэ,...

Более менее платежеспособный клиент хочет зерновой кофе, и бывает из "растворяшников" просто не пьют, а потом его меняют на зерновик и пьют с удовольствием.

ЗЫ: личные сообщение убрали специально так как было много спам-рекламы
Опубликовано: 07.02.17 12:17 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
bio45
Заблокирован

Форумянин с 06.02.17
Работаю в городе Курган
Milma

Автомат на полностью растворимом кофе - уже старый век, такие аппараты ставят ну совсем на эконом-точках где чек на кофе не превышает 20 рэ,...

Более менее платежеспособный клиент хочет зерновой кофе, и бывает из "растворяшников" просто не пьют, а потом его меняют на зерновик и пьют с удовольствием.

А я как из материала понял что зерновой готовиться дольше, и мороки с ним больше, или это не так.
Milma, можно как то с вами лично связаться? в вк например, а то не удобно конкретные вопросы задавать..
Опубликовано: 07.02.17 13:58 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Страницы: [1] [2]
Создать новую тему Ответить