Байсарофф 1
Заблокирован
Сообщений: 128
Форумянин с 24.12.09
Работаю в городе Новосибирск
|
Зачем кофейник крепить к стенке? отрегулируйте ножки, оборудование достаточно тяжелое чтоб вот так просто завалится.
Ну а если это необходимость то идете в профильный магазин там подберете что нибудь подходящее, с учетом того что у вас в автомате должна нормально работать вытяжка - расстояние между стеной и автоматом должно быть не менее 70мм
|