Главная \ Вендинг-форум \ Обслуживание

крепеж кофейника к стенке, на уголки, в мед.учреждениях

Ответить на сообщение Создать новую тему
Город: Санкт-Петербург
Тип оборудования: Вендинговые кофейные автоматы

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
Иван Калашников
Заблокирован
Сообщений: 1

Форумянин с 08.11.16
Работаю в городе Санкт-Петербург

Представитель компании
Добрый день. Кто нибудь сталкивался с изготовлением уголков, для крепежа автомата к стенке?
Опубликовано: 08.11.16 12:41 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Байсарофф 1
Заблокирован
Сообщений: 128

Форумянин с 24.12.09
Работаю в городе Новосибирск

Представитель компании China International Vending
Зачем кофейник крепить к стенке? отрегулируйте ножки, оборудование достаточно тяжелое чтоб вот так просто завалится.

Ну а если это необходимость то идете в профильный магазин там подберете что нибудь подходящее, с учетом того что у вас в автомате должна нормально работать вытяжка - расстояние между стеной и автоматом должно быть не менее 70мм
Опубликовано: 09.11.16 13:18 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1]
Создать новую тему Ответить