Milma 79
Заблокирован
Сообщений: 1213
Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва
|
Annie Be Разве так продают автоматы, на профильных сайтах, больше похоже на спам. Кто будет писать неизвестно какой компании по неизвестно какой почте?
Регистрируйте компанию на сайте оставляйте все контакты, ставьте автоматы в каталог.
|
ASSASIN64
Заблокирован
Сообщений: 13
Форумянин с 21.05.13
Работаю в городе Харовск
|
Я сервисник. Продали несколько КОПИРКИНых. За год в одном прошивка слетела, отремонтировал за один день, если-бы клиент разбирался в компьютере - сам-бы сделал. У нас стоит аппарат в организации... где документы на недвижимость оформляют. Причём рядом девушка за 5 руб. копию делает, а аппарат за 10. И ничего, всё нормально, всем хватает. Когда сутки он не работал - была сильно недовольна, отойти нельзя.
|