Главная \ Вендинг-форум \ Обслуживание

Дополнительная канистра в Bluetec G335

Ответить на сообщение Создать новую тему

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
frg
Заблокирован
Сообщений: 6

Форумянин с 15.02.16
Работаю в городе Воронеж

Представитель компании
Добрый день!

1. Кто-нибудь ставил дополнительную канистру для воды в свой аппарат? У меня Bluetec G335, ставлю в БЦ, боюсь одной будет мало. Не знаю влезет или нет?
2. Если поставить вторую канистру меньшего размера и в ней соответственно раньше закончится вода не будет ли в связи с этим проблемы? (Например, будет поступать воздух...)
Опубликовано: 17.03.16 17:21 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Boris1 113
Заблокирован
Сообщений: 113

Форумянин с 12.05.14
Работаю в городе Санкт-Петербург

Представитель компании
Там можно еще поставить 10-ти литровую от Некты (по-моему). Но риск, что высосет 20литров и будет гнать воздух существует, поэтому надо понять, сколько в среднем пьют в день.



С уважением, Борис.
Единая база скидок на торговые автоматы и ингредиенты в группе Российский вендинг
Группа rossvend создана для получения коллективных скидок на торговые автоматы, ингредиенты и расходные материалы.

Для регистрации в группе и получения сертификатов на скидки просим Вас отправить сообщение с указанием Вашего Имени, № телефона и пожелания по скидкам в ЛС Администрации или на почту rossvend2015@gmail.com
Опубликовано: 17.03.16 22:13 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1]
Создать новую тему Ответить