Главная \ Вендинг-форум \ Обслуживание

Саеко 400 гоняет стаканчики

Ответить на сообщение Создать новую тему
Тип оборудования: Вендинговые кофейные автоматы

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
Ден88
Заблокирован
Сообщений: 3

Форумянин с 24.02.16
Работаю в городе Новосибирск

Представитель компании
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, саеко 400 красный, при наполнении стакана падает в окне выдачи стаканов. Но не всегда но бывает, есть ли какая регулировка держателя стаканов? Или что может быть ? Спасибо
Опубликовано: 24.02.16 21:31 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Байсарофф 1
Заблокирован
Сообщений: 128

Форумянин с 24.12.09
Работаю в городе Новосибирск

Представитель компании China International Vending
Регулировка выдачи стаканов есть, см в мануале там написано. Но если стаканы выпадают "иногда" то дело не в ней, а в стаканах. Что у вас за стаканы?
Опубликовано: 25.02.16 10:42 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Ден88
Заблокирован
Сообщений: 3

Форумянин с 24.02.16
Работаю в городе Новосибирск

Представитель компании
Спасибо, я регулировал выдачу, были русские они через один падали, поменял на дороже, светло коричневые, сейчас поставил темно коричневые с маленьким бортиком) сейчас буду смотреть
Опубликовано: 25.02.16 14:28 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Байсарофф 1
Заблокирован
Сообщений: 128

Форумянин с 24.12.09
Работаю в городе Новосибирск

Представитель компании China International Vending
пластиковые часто статят - у меня одни нормально выпадали - допловские.

пермские стаканы, благовещениский пластик (сейчас его нет) - все западали.

Сейчас пользуюсь картонными,
Опубликовано: 25.02.16 19:10 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Ден88
Заблокирован
Сообщений: 3

Форумянин с 24.02.16
Работаю в городе Новосибирск

Представитель компании
Спасибо, попробую видно будет.
Опубликовано: 25.02.16 20:27 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
10.000
Заблокирован
Сообщений: 5

Форумянин с 16.09.15
Работаю в городе Санкт-Петербург

Представитель компании
Та же проблема. Не могу найти в мануале про регулировку лапок:(
Опубликовано: 29.10.16 00:57 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Milma 79
Milma
Заблокирован
Сообщений: 1213

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Та же проблема. Не могу найти в мануале про регулировку лапок:


Стаканы постоянно выпадают или изредка? и что у вас за стаканы. Опишите более подробно
Опубликовано: 31.10.16 11:59 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1]
Создать новую тему Ответить