Ден88
Заблокирован
Сообщений: 3
Форумянин с 24.02.16
Работаю в городе Новосибирск
|
Здраствуйте, подскажите пожалуйста, саеко 400 красный, при наполнении стакана падает в окне выдачи стаканов. Но не всегда но бывает, есть ли какая регулировка держателя стаканов? Или что может быть ? Спасибо
|
|
|
| Опубликовано: 24.02.16 21:31 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
|
Байсарофф 1
Заблокирован
Сообщений: 128
Форумянин с 24.12.09
Работаю в городе Новосибирск
|
Регулировка выдачи стаканов есть, см в мануале там написано. Но если стаканы выпадают "иногда" то дело не в ней, а в стаканах. Что у вас за стаканы?
|
|
|
| Опубликовано: 25.02.16 10:42 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
Ден88
Заблокирован
Сообщений: 3
Форумянин с 24.02.16
Работаю в городе Новосибирск
|
Спасибо, я регулировал выдачу, были русские они через один падали, поменял на дороже, светло коричневые, сейчас поставил темно коричневые с маленьким бортиком) сейчас буду смотреть
|
|
|
| Опубликовано: 25.02.16 14:28 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
Байсарофф 1
Заблокирован
Сообщений: 128
Форумянин с 24.12.09
Работаю в городе Новосибирск
|
пластиковые часто статят - у меня одни нормально выпадали - допловские.
пермские стаканы, благовещениский пластик (сейчас его нет) - все западали.
Сейчас пользуюсь картонными,
|
|
|
| Опубликовано: 25.02.16 19:10 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
Ден88
Заблокирован
Сообщений: 3
Форумянин с 24.02.16
Работаю в городе Новосибирск
|
Спасибо, попробую видно будет.
|
|
|
| Опубликовано: 25.02.16 20:27 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
10.000
Заблокирован
Сообщений: 5
Форумянин с 16.09.15
Работаю в городе Санкт-Петербург
|
Та же проблема. Не могу найти в мануале про регулировку лапок:(
|
|
|
| Опубликовано: 29.10.16 00:57 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
Milma 79
Заблокирован
Сообщений: 1213
Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва
|
| Та же проблема. Не могу найти в мануале про регулировку лапок:
|
|
Стаканы постоянно выпадают или изредка? и что у вас за стаканы. Опишите более подробно
|
|
|
| Опубликовано: 31.10.16 11:59 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|