FestFabrik
Заблокирован
Сообщений: 1
Форумянин с 17.09.15
Работаю в городе Москва
|
В культурный центр Строгино (3 точки) нужны кофейные и снековые автоматы. Проходимость зданий: ул.Твардовского, д.23 - примерно 100 человек в день ул.Маршала Катукова, д.9 - 50-60 человек в день ул.Маршала Катукова, д.15 - 50-60 человек в день В зданиях занимаются дети с 2 до 18 лет и их родители.
Нужны кофейные автоматы и небольшие автоматы с шоколадками, печеньем и если возможно бутылки минеральной воды без газа или отдельно кулеры. Главное, чтобы не было колы-лимонада, других сладких напитков и энергетиков. Единственный нюанс - на ул.Твардовского, д.23 узкие входные двери, поэтому нужны автоматы не шире 80 см, иначе они не пройдут. Условия: аренда 5000 - 4000 возвращается, идет под закупку питьевой (кулер) или минеральной воды. Подробней при заинтересованности. Наши 10% от выручки. info@festfabrik.ru (925)365-13-40 Алексей Если это предложение не заинтересовало Вас, все равно оставьте свои контакты, так как будут новые площадки для автоматов.
|
|
|
| Опубликовано: 17.09.15 14:06 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
|
Boris1 113
Заблокирован
Сообщений: 113
Форумянин с 12.05.14
Работаю в городе Санкт-Петербург
|
1)по статистике, кофейником пользуются 10% от находящихся в этом месте. 2) кулеры убивают кофейники и продажу воды из снеков. 3)даже если доплатите 10% из выручки-сумасшедших нет.
С уважением, Борис. Единая база скидок на торговые автоматы и ингредиенты в группе Группа rossvend создана для получения коллективных скидок на торговые автоматы, ингредиенты и расходные материалы. Для регистрации в группе и получения сертификатов на скидки просим Вас отправить сообщение с указанием Вашего Имени, № телефона и пожелания по скидкам в ЛС Администрации или на почту rossvend2015@gmail.com
|
|
|
| Опубликовано: 17.09.15 22:17 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
Stas1
Заблокирован
Сообщений: 1
Форумянин с 10.05.16
Работаю в городе Москва
|
| Boris1 | 1)по статистике, кофейником пользуются 10% от находящихся в этом месте. 2) кулеры убивают кофейники и продажу воды из снеков. 3)даже если доплатите 10% из выручки-сумасшедших нет.
|
|
Выручка все-таки есть, если правильно подобрать место установки указанных автоматов. Лично заказывал кофейные аппараты здесь http://cofeauto.net/ . Представители кампании все сделали профессионально.
|
|
|
| Опубликовано: 10.05.16 10:15 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|