mustafa
Заблокирован
Сообщений: 1
Форумянин с 21.05.15
Работаю в городе Красный Сулин
|
Получил от них автомат кофейный оказались сломаны моторчики шнеков 3 шт,емкости сломанные в трещинах в боллере этиловый спирт чуть ребят не потравил.На все телефоны не отвечают или поменяли номера.А на видео всё работало. Больше не куплю у них не чего Кидалово осторожнее народ!
|