Выгодный эквайринг для вендинга от Позитрон

Главная \ Вендинг-форум \ Механические продавцы

Автомат очистки и продажи воды в тару

Ответить на сообщение Создать новую тему
Тип оборудования: Вендинговые автоматы по продаже воды

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2]
Михалыч
Заблокирован

Форумянин с 27.06.16
Работаю в городе Омск

Представитель компании
У кого-нибудь есть сертификаты на оборудование этого аппарата?
Опубликовано: 27.09.16 18:44 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
KiT Vending - комплексное решение для вендинга
Серик
Заблокирован

Форумянин с 24.06.17
Работаю в городе Казань

Представитель компании
Канат

Здесь причин может быть много. Аналогичная история была с одним моим юным знакомым. По телефону он описал то же самое. Не знаю как у него заработало, но я ему советовал сделать следующее. 1. Проверить напор воды. 2 открытие всех кранов подачи воды. 3. Все фильтра под замену. 3. Мембрана должна быть чистая. 4. Реле нужно плотно присоединить к-плате. 5. Проверить поплавок. Может завис.

Добрый день! Такая проблема торговый аппарат переливает воду в бочек хранения воды, вода не успевает стекать в отвод . Сменил поплывок не помогает (самое смешное переливаеть начинает примерно через 2 дня) все проверял уже не раз все работает в моем присутсвии.
Опубликовано: 24.06.17 13:28 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Канат 46
Заблокирован

Форумянин с 25.12.15
Работаю в городе Дюртюли

Представитель компании
Серик

Канат

Здесь причин может быть много. Аналогичная история была с одним моим юным знакомым. По телефону он описал то же самое. Не знаю как у него заработало, но я ему советовал сделать следующее. 1. Проверить напор воды. 2 открытие всех кранов подачи воды. 3. Все фильтра под замену. 3. Мембрана должна быть чистая. 4. Реле нужно плотно присоединить к-плате. 5. Проверить поплавок. Может завис.

Добрый день! Такая проблема торговый аппарат переливает воду в бочек хранения воды, вода не успевает стекать в отвод . Сменил поплывок не помогает (самое смешное переливаеть начинает примерно через 2 дня) все проверял уже не раз все работает в моем присутсвии.

Здравствуйте! Проверьте электромагнитный клапан на входе. Скорее всего он не держит
Опубликовано: 24.06.17 14:33 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
SergeyImd
Заблокирован

Форумянин с 29.04.20
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Лично мы выбрали ЦЕХ - систему очистки воды, которая дает больше возможностей чем автомат. Помогли начать бизнес на воде в компании Вотер-Сервис. Вот сайт компании https://water-service.com.ua/gotovyj-biznes-po-vode, возможно кому то пригодится. Что получилось у нас можно посмотреть по ссылке . Работаем 5 месяцев, сейчас продаем 2 куба!
Опубликовано: 29.04.20 19:38 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1] [2]
Создать новую тему Ответить