Вавилон Вендинг теперь официальный дистрибьютор не только Jofemar, но и вендинговых аппаратов Bianchi!
Вавилон Вендинг теперь официальный дистрибьютор не только Jofemar, но и вендинговых аппаратов Bianchi!

Главная \ Вендинг-форум \ Механические продавцы

Автомат очистки и продажи воды в тару

Ответить на сообщение Создать новую тему
Тип оборудования: Вендинговые автоматы по продаже воды

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1] [2]
PavelAnt
Заблокирован

Форумянин с 27.04.15
Работаю в городе Тольятти

Представитель компании
Установил автомат по очистке и продаже воды в тару потребителя. Но возникла проблема - во время автономной работы он произвольно начинает продавать воду в камеру розлива? Подскажите что делать!!!

Прикрепленный файл:
Опубликовано: 27.04.15 13:16 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Ингредиенты для кофейных автоматов - только качественные бренды, проверенные временем!
viktor45 15
Заблокирован

Форумянин с 12.11.14

Представитель компании
Аппарат отечественного производства, все нюансы должен знать производитель, они там мутят с настройками и с прогами - напишите в службу тех подержки или позвоните. Они должны дать консультацию
Опубликовано: 27.04.15 16:02 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
glodimen
Заблокирован

Форумянин с 15.10.15
Работаю в городе Екатеринбург

Представитель компании
подскажите пожалуйста, нужен контроллер для автомата питьевой воды где можно купить ?
Опубликовано: 15.10.15 07:25 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Канат 46
Заблокирован

Форумянин с 25.12.15
Работаю в городе Дюртюли

Представитель компании
Привет! Была аналогичная проблема. Решение простое нашлось . вытащил блок управления отдал знакомому электрику - компютерщику. Он микроскопом выявил, что китайцы недопояли половину диодов и транзисторов. Пропояли. Заработало. Ещё совет. Заземление подключить нужно к автомату, а то сбивается настройки. Канат. Казахстан
Если нужны контролёры то могу подсказать человека у вас в России у которого их валом.
Кстати, убери наклейку с дверцы камеры заполнения )
Опубликовано: 28.12.15 11:49 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Михалыч
Заблокирован

Форумянин с 27.06.16
Работаю в городе Омск

Представитель компании
Доброго времени суток. Тоже являюсь обладателем этого аппарата. Не с кем поговорить о проблемах. Продавец спрыгнул с темы и закрыл бизнес. Не знаете спецов? У меня такая проблемка. После включения аппарат моет мембрану 30 сек и потом начинает давить воду и, как только начинает насос давить воду через мембрану, срабатывает реле и насос отключается. Далее все повторяется. Пощупал клапан перекрывания воды - горячий. Решил его отключить и пустить воду вокруг него. Вроде заработал, но потом опять стал отключаться насос. Снял реле с платы. Корпус прозрачный. Немного подкопчёный в районе контактов. Может Реле умерло, но работает же. Больше идей нет. Что смотреть не знаю. Продавец говорит - звони китайцам, но сам же понимает - это бесполезно. Мы друг друга даже с переводчиками не понимаем. Может есть какие идеи. Мой маил ponomarenko0272@mail.ru тел 89043242148 Омск
Опубликовано: 27.06.16 11:12 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Михалыч
Заблокирован

Форумянин с 27.06.16
Работаю в городе Омск

Представитель компании
PavelAnt

Установил автомат по очистке и продаже воды в тару потребителя. Но возникла проблема - во время автономной работы он произвольно начинает продавать воду в камеру розлива? Подскажите что делать!!!

У меня была такая проблема. После оплаты он наливал много воды. Переливал. Настройкам не поддавался. Оказалась проблема в механическом счётчике воды. В нем стоит крыльчатка. Так туда кусочек провода откуда-то попал и тормозил крыльчатку. В результате лило не 1л а 2 к примеру. Прочистил - прошло.
Опубликовано: 27.06.16 11:19 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
TatVendShop
TatVendShop
Заблокирован

Форумянин с 02.10.14
Работаю в городе Москва

Представитель компании VendShop
Михалыч

PavelAnt

У меня была такая проблема. После оплаты он наливал много воды. Переливал. Настройкам не поддавался. Оказалась проблема в механическом счётчике воды. В нем стоит крыльчатка. Так туда кусочек провода откуда-то попал и тормозил крыльчатку. В результате лило не 1л а 2 к примеру. Прочистил - прошло.
Наш автомат производства компании VendShop - Aquatic WA400Y наливает четко - как в аптеке) Вот видео https://www.youtube.com/watch?v=p5h3wnlrGaw Советую в следующий раз присмотреться к нашему автомату!
Опубликовано: 07.07.16 10:48 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Канат 46
Заблокирован

Форумянин с 25.12.15
Работаю в городе Дюртюли

Представитель компании
Здесь причин может быть много. Аналогичная история была с одним моим юным знакомым. По телефону он описал то же самое. Не знаю как у него заработало, но я ему советовал сделать следующее. 1. Проверить напор воды. 2 открытие всех кранов подачи воды. 3. Все фильтра под замену. 3. Мембрана должна быть чистая. 4. Реле нужно плотно присоединить к-плате. 5. Проверить поплавок. Может завис.
Опубликовано: 14.09.16 19:08 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Михалыч
Заблокирован

Форумянин с 27.06.16
Работаю в городе Омск

Представитель компании
Михалыч

Доброго времени суток. Тоже являюсь обладателем этого аппарата. Не с кем поговорить о проблемах. Продавец спрыгнул с темы и закрыл бизнес. Не знаете спецов? У меня такая проблемка. После включения аппарат моет мембрану 30 сек и потом начинает давить воду и, как только начинает насос давить воду через мембрану, срабатывает реле и насос отключается. Далее все повторяется. Пощупал клапан перекрывания воды - горячий. Решил его отключить и пустить воду вокруг него. Вроде заработал, но потом опять стал отключаться насос. Снял реле с платы. Корпус прозрачный. Немного подкопчёный в районе контактов. Может Реле умерло, но работает же. Больше идей нет. Что смотреть не знаю. Продавец говорит - звони китайцам, но сам же понимает - это бесполезно. Мы друг друга даже с переводчиками не понимаем. Может есть какие идеи. Мой маил ponomarenko0272@mail.ru тел 89043242148 Омск

Вобщем проблему решил следующим образом.
Связался с производителем в Китае. По вотс Апу в режиме он-лайн показал проблему. Тот посоветовался с инженером, что-то пробовали отключать, но в итоге - отключил датчик давления перед насосом и замкнул провода. О чудо!!! Автомат заработал. В дальнейшем выяснилось, что недостаточное давление на входе было. Насос со скважины был уже на издыхании о выдавал менее 1 очка. Смена скважинного насоса на новый - решило проблему. Теперь давит 3,5 очка и аппарат работает норм.
Опубликовано: 27.09.16 18:32 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1] [2]
Создать новую тему Ответить