Новинка 2018 снековый аппарат MVM по невероятно низкой цене!
Новинка 2018 снековый аппарат MVM по невероятно низкой цене!

Главная \ Вендинг-форум \ С чего начать

Какой кофе автомат купить и вопросы от новичка

Ответить на сообщение Создать новую тему
Тип оборудования: Вендинговые кофейные автоматы

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
ERSEO
Заблокирован

Форумянин с 09.12.12
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Давно хочу заняться вендингом, пока остановился на кофе машинах. Интересует вот что:

1) Какой кофе автомат купить? Хочу уложиться в 100 тысяч, с учетом всего необходимого, типа купюро и монетоприемников, ингредиентов и другого. На новый автомат наверное не хватит.

2) Как покупать автомат? На что обратить внимание? Покупать лучше у компании или с рук? Что еще надо сразу докупить к автомату? Какие ингредиенты?

3) Хочу установить автомат в Москве. Тут почему-то это держится в строжайшем секрете, но думаю любого новичка интересует вопрос, а какая будет примерно прибыль? Например, какую прибыль (чистую) вы считаете плохой для кофейного автомата и переставляете его на другое место?

Какие еще советы можете дать? Буду очень благодарен если ответите хотя бы на один вопрос.
Опубликовано: 07.10.14 01:24 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Ингредиенты для кофейных автоматов - только качественные бренды, проверенные временем!
Kit Online - ферма онлайн-касс
Petro
Заблокирован

Форумянин с 24.11.14
Работаю в городе Чебоксары

Представитель компании
ERSEO

Давно хочу заняться вендингом, пока остановился на кофе машинах. Интересует вот что:

1) Какой кофе автомат купить? Хочу уложиться в 100 тысяч, с учетом всего необходимого, типа купюро и монетоприемников, ингредиентов и другого. На новый автомат наверное не хватит.

2) Как покупать автомат? На что обратить внимание? Покупать лучше у компании или с рук? Что еще надо сразу докупить к автомату? Какие ингредиенты?

3) Хочу установить автомат в Москве. Тут почему-то это держится в строжайшем секрете, но думаю любого новичка интересует вопрос, а какая будет примерно прибыль? Например, какую прибыль (чистую) вы считаете плохой для кофейного автомата и переставляете его на другое место?

Какие еще советы можете дать? Буду очень благодарен если ответите хотя бы на один вопрос.

Блин, реально никто не кхочет делиться своими секретами?
Опубликовано: 24.11.14 09:34 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
TatVendShop
TatVendShop
Заблокирован

Форумянин с 02.10.14
Работаю в городе Москва

Представитель компании VendShop
ERSEO

CM8D VendShop
Опубликовано: 03.12.14 11:56 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
OffSOV
Заблокирован

Форумянин с 21.01.15
Работаю в городе Липецк

Представитель компании
ERSEO

Покупка совершена? В такую же сумму пытаюсь уложиться, на примете настольные автоматы. Информации по теме мало, в поисках.
Опубликовано: 21.01.15 18:53 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Milma 79
Milma
Заблокирован

Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва

Представитель компании
конкретно какая информация нужна?
Опубликовано: 12.02.15 17:17 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1]
Создать новую тему Ответить