Главная \ Вендинг-форум \ Отзывы о компаниях и их товарах и услугах

Отзывы о компании «Вендмос»

Компания: Вендмос

Наша компания занимается продажей новых и Б/У вендинговых автоматов лучших мировых производителей, ингредиентов и других комплектующих товаров для вендинговых автоматов.
Ответить на сообщение

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
lesnik
Заблокирован
Сообщений: 1

Форумянин с 16.07.14
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Покупал у них Kikko ES6, брал бу автомат. Автомат работает, все норм.
Опубликовано: 17.07.14 00:05 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Филин
Заблокирован
Сообщений: 1

Форумянин с 16.07.14
Работаю в городе Москва

Представитель компании
Покупали у них сразу два автомата. Можно начать с того что это вообще наши первые автоматы.
Все показали, рассказали, научили, причем рассказывали реально понятно. Спасибо. Молодцы.
Опубликовано: 18.07.14 21:03 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе

Страницы: [1]
Ответить