lesnik
Заблокирован
Сообщений: 1
Форумянин с 16.07.14
Работаю в городе Москва
|
Покупал у них Kikko ES6, брал бу автомат. Автомат работает, все норм.
|
|
|
| Опубликовано: 17.07.14 00:05 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
|
Филин
Заблокирован
Сообщений: 1
Форумянин с 16.07.14
Работаю в городе Москва
|
Покупали у них сразу два автомата. Можно начать с того что это вообще наши первые автоматы. Все показали, рассказали, научили, причем рассказывали реально понятно. Спасибо. Молодцы.
|
|
|
| Опубликовано: 18.07.14 21:03 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|