Witalik
Заблокирован
Сообщений: 5
Форумянин с 12.09.09
Работаю в городе Нягань
|
Американцу из штата Нью-Гэмпшир пачка сигарет обошлась в 23 квадриллиона долларов. Именно столько взял торговый автомат на бензоколонке. Сумму долга, превышающую в 20 раз размер государственного долга США, Джоша Мушински обнаружил на карте Visa не сразу.
Прикрепленный файл:
|
|
|
| Опубликовано: 19.09.09 20:01 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
|
ZaLip 14
Заблокирован
Сообщений: 13
Форумянин с 09.10.09
Работаю в городе Москва
|
Надпись на торговом автомате: «Не давайте этому официанту чаевых». * * * Надпись на кондомате: «Не очень вкусная жвачка…» * * * Надпись на кондомате: «Мой папа говорит, что эти штуки не работают…» * * * Надпись на автомате: "Конкурс на самую рваную купюру окончен"
ссылки запрещены.
|
|
|
| Опубликовано: 09.10.09 17:24 |
Рейтинг записи: 1
|
|
|
|
Milma 79
Заблокирован
Сообщений: 1213
Форумянин с 27.07.09
Работаю в городе Москва
|
Пора конкурс организовывать на самую лучшую( прикольную) надпись на автомате
|
|
|
| Опубликовано: 09.10.09 19:47 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
Синий Йожык 12
Заблокирован
Сообщений: 19
Форумянин с 20.08.09
Работаю в городе Архангельск
|
он: что ты сейчас делаешь? она: молю кофе он: о чём?
|
|
|
| Опубликовано: 09.10.09 19:52 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
natalimal 48
Заблокирован
Сообщений: 12
Форумянин с 26.10.09
Работаю в городе Санкт-Петербург
|
Байка Никиту Сергеевича Хрущева во время поездки по соединенным штатам в 1959 году познакомили с новым чудом техники - автоматом газированной воды. Автомат был не простой: продавая газировку, он наливал апельсиновый сироп мужчинам и вишневый женщинам. Оборудованный примитивным фотоэлементом, автомат реагировал на свет. Разумеется женщина в юбке(да, они раньше в штанах не ходили!) свет загораживала больше, чем мужчина в брюках. Во время испытаний рассерженный Никита Сергеевич даже со второй попытки вновь получил в руки стакан с вишневой газировкой. Оказалось, что фотоэлемент реагировал на широкие штаны, которые так любил носить Хрущев, принимая таким образом мужчину-чиновника за женщину. Говорят, после этого досадного недоразумения в СССР даже приостановился выпуск торговых автоматов.
|
|
|
| Опубликовано: 26.10.09 12:05 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
Бегемот 111
вендоман
Заблокирован
Сообщений: 51
Форумянин с 12.08.09
Работаю в городе Дубна
|
Моя знакомая вышла замуж за финна и с сыном уехали в Финляндию. Далее с ее слов: - Как идем в магазин, сын постоянно просит что-нибудь купить. Hо с некоторого времени перестал клянчить деньги. И один раз стою в магазине, а карточку пластиковую забыла, денег не хватает на продукты. Сын подходит, спрашивает: - Сколько не хватает? Я отвечаю: - 20 евро Через 5 минут приносит... Оказывается в магазине автомат по приему пустых банок из-под пива находится напротив прилавка с пивом. Ребенок просто брал несколько упаковок пива с прилавка и по одной баночке их в приемное устройство. Hаличка сразу. Hаши нигде не пропадут
|
|
|
| Опубликовано: 14.10.10 16:28 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
BugGames
Игровые автоматы - программы, прошивки, чиповка
Заблокирован
Сообщений: 2
Форумянин с 19.03.12
Работаю в городе Москва
|
Игра в покер затянулась до утра. — Да прекратите вы, наконец, эти игры в нашем доме? — разбушевалась жена. — Извини, дорогая, — успокаивает ее муж, — но этот дом уже не наш. ------------ Абрамович заявил, что он «проиграл в казино 10 миллиардов долларов». Несомненно нужно быть очень богатым и в тоже время, культурным человеком, чтобы в этой ситуации употребить слово «проиграл». ------------ В задней комнате кафе идет игра в покер. Вдруг один из игроков выхватывает револьвер и предупреждает соперника: - Ненавижу шулеров. Объясни-ка, как у тебя оказались не те карты, которые я тебе сдал... ------------ А вы знаете, что в нашем городе азартные игры запрещены? — говорит шериф шулеру. - Помилуйте, сэр, когда я играю, никакого азарта не может быть: результат известен заранее. Я всегда выигрываю, просто заходил на !!! ------------ Прикольный игровой автомат установили в фойе нашей конторы. Вставляешь в него карточку сбербанка — и, если угадываешь четыре цифры — получаешь зарплату
|
|
|
| Опубликовано: 19.03.12 19:58 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
Spez
Заблокирован
Сообщений: 1
Форумянин с 16.08.13
Работаю в городе Харовск
|
|
|
|
| Опубликовано: 16.08.13 06:45 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|
Logan
Заблокирован
Сообщений: 9
Форумянин с 27.08.13
Работаю в городе Санкт-Петербург
|
спасибо, посмеялся
|
|
|
| Опубликовано: 27.08.13 12:42 |
Рейтинг записи: 0
|
|
|
|