Я приостонавил свою деятельность, надо ли сниматься с учета?


Добавить материал в закладки
Рейтинг:
Тэги: ЕНВДУСН

Вопрос №1110

Я приостановил свою деятельность, надо ли сниматься с учета?
Ответ

Обязательно снимитесь с учета! Если вы ранее были «вмененщиком» то подайте заявление о снятии с учета в качестве плательщика ЕНВД. А до этого момента вы будете обязаны уплачивать единый налог на вмененный доход независимо от длительности периода приостановления деятельности. Даже если вы выплачивали УСНО, то вам так же необходимо подать заявление, не подав его вы будете продолжать выплачивать взносы в ПФ.


При перепечатке материала обязательна активная гиперссылка на данную страницу!

Связанные материалы


Комментарии (0)

Для того, чтобы оставлять комментарии, необходимо войти на портал. Вход с паролем

21.04

«Битва роботов» 2023

На Госуслугах завершился приём заявок на участие в международном чемпионате инженерных команд «Битва роботов».

31.03

Маркировка напитков

Минпромторг предложил начать проводить эксперимент по маркировке некоторых видов безалкогольных напитков в мае этого года.

23.03

Первый роботизированный ПВЗ появился в России

В Санкт-Петербурге «Почта России» открыла первый в России роботизированный пункт приема и выдачи заказов.

17.03

РЖД от открывают собственную сеть кофеен

РЖД начали открывать на российских вокзалах собственную сеть кофеен под названием «Вокзалы России».

01.03

Мораторий на внеплановые проверки ККТ

Постановлением Правительства РФ от 29.12.2022 года №2516 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 10 марта 2022 г.№336» на 2023 год продлён мораторий на внеплановые проверки ККТ.


шалит монетопрёмник

Обновление 11.01.23 09:57 от alexii72

Кондомат IMC-4 Авангард

Обновление 17.11.22 15:03 от qwertyshka

Отзывы о компании «СмартВенд»

Обновление 14.09.22 16:34 от burmeister

Финансирование вендингового бизнеса

Обновление 09.09.22 07:40 от naruyi