Кофейные автоматы в Вавилоне!

Главная \ Вендинг-форум \ Кофейники

Модели кофематов, в которые можно будет поставить ККМ

Переместить тему Ответить на сообщение Создать новую тему

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
Саша Областная
Заблокирован

Форумянин с 02.03.17
Работаю в городе Санкт-Петербург
Здравствуйте! Решила заняться кофейным вендингом в трудные времена??. Вопрос технического плана: хочу закупить кофематы такой модели , чтобы потом без проблем поставить ККМ, если чиновники не отменят своих мерзких намерений ??. Технически подкованные дамы и господа предприниматели, подскажите ответ! Какие брать? Говорила с менеджером Уникума в Питере, утверждает, что в их Нову и Росу можно будет поставить. Но сами пишете, что аппараты ломкие. Итак, в какие кофематы можно будет без проблем вставить ККМ?
Опубликовано: 02.03.17 16:27 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА ДО 31 МАЯ!
Кофе и ингредиенты SIMAT
timda
timda
Заблокирован

Форумянин с 18.12.07
Работаю в городе Дубна
Вопрос с ККМ будет решаться для всех моделей, по-крайней мере для абсолютного большинства, ну либо вообще не решаться Вирус!
Думаю, Уникум, будет одним из первых оснащать свои модели оборудования, так как компания одна из возрастных и крупных на рынке.

WBR, timda

Опубликовано: 07.03.17 17:32 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
nemesissss
Заблокирован

Форумянин с 18.03.17
Работаю в городе Москва
Мне кажется что они сейчас все с ККМ. Я недавно себе заказывал NECTA KIKKO 6 количество напитков помещается можно поместить 16. Очень доволен!!!
Опубликовано: 18.03.17 00:59 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Дмитрий Петрович 9
Заблокирован

Форумянин с 20.03.17
Работаю в городе Москва
nemesissss

Мне кажется что они сейчас все с ККМ. Я недавно себе заказывал NECTA KIKKO 6 количество напитков помещается можно поместить 16. Очень доволен!!!

Вы о чем? Причем здесь напитки то?
Касса ставится во все уникумы. Причем работает на том же модеме что и онлайн. С остальными автоматами все плохо. Если и ставится, то очень криво
Опубликовано: 20.03.17 16:07 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Lika
Заблокирован

Форумянин с 24.04.17
Работаю в городе Ростов-на-Дону
Добрый день! Сейчас во многие аппараты можно установить ККТ. Coffeemar, Necta. Поэтому смело выбирайте аппарат, который более качественный на Ваш взгляд.
Опубликовано: 24.04.17 16:04 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Страницы: [1]
Создать новую тему Ответить

Новости партнеров