Кофейные автоматы в Вавилоне!

Главная \ Вендинг-форум \ Отзывы о компаниях и их товарах и услугах

Отзывы о компании «Инспиред»

Компания: Инспиред

Inspired Vending - широкий ассортимент торгового оборудования от лучших европейских и отечественных производителей - Necta, Saeco, Jofemar, Unicum. Реализуем и доставляем торговые автоматы по всей территории России и СНГ.
Для клиентов из Москвы и МО так же предусмотрен бесплатный запуск автомата и обучение на месте установки.
Переместить тему Ответить на сообщение

Показывать только оцененнные сообщения     |     Показывать сообщения пользователя:
Сортировать по: дате сообщений (свежие внизу) | дате сообщений (свежие вверху) | рейтингу сообщений
Страницы: [1]
VendorN 1
Заблокирован

Форумянин с 26.02.15
Работаю в городе Нижневартовск
Покупали с мужем у компании Инспиред Coffeemar G-250 новый, результатом довольны :)
Сама нахожусь В Нижневартовске и было волнение, что могут задержать доставку, потому что аренда уже была проплачена, а её надо отбивать.
Сработали очень оперативно, сразу после оплаты на следующий
день отгрузили автомат в транспортную компанию Деловые линии, уже 4 месяца работает и приносит
стабильный доход 15 - 20 т.р. Планируем брать ещё 1 кофейник и 1 снековый автомат, сейчас ищем точку. До сих пор поддерживаю контакт с ними.
Однозначно - да!)
Опубликовано: 26.02.15 21:50 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА ДО 31 МАЯ!
Кофе и ингредиенты SIMAT
black vendor
Заблокирован

Форумянин с 26.02.15
Работаю в городе Владивосток
В феврале решил купить себе 5 кофейник, в связи с космическими ценами, выбор пал на покупку б.у. автомата, долго присматривался к компаниям, читал отзывы, обзвонил около 8 компаний, интересовался покупкой saeco cristallo 400, в части компаний откровенно почти был послан, во многих компаниях цена не соответствовала заявленной на сайте, часть компаний к цене плюсовала стоимость купюро и монетоприемника, кто-то обещал перезвонить, но не перезванивал в итоге позвонил в Inspired про данную компанию отзывов не было не плохих, не хороших, сделал вывод что компания работает не так давно, а значит не такая зажравшаяся. со слов менеджера Марата данный автомат находился на одном из складов компании. Марат со мной очень вежливо пообщался, разъяснил все преимущества автомата, озвучил ценник в 110 000 рублей, рассказал про способы оплаты. В связи с тем что я из Владивостока, возможности посмотреть автомат у мня не было, как и обещал Марат, он перезвонил мне в течение часа, прислал фото и видео автомата, меня все устроило, я направил свои реквизиты по электронной почте и через час получил договор и счет, счет оплатил, конечно было очень страшно что кинут, так как в кризис мошенников с каждым днем все больше, на следующий день позвонил, Марат подтвердил, что деньги дошли и компания произведет отгрузку автомата на следующий день, транспортной компанией Деловые линии, я очень сильно нервничал и переживал, но компания не подвела, я получил свой автомат, внутри автомата была инструкция на руссом языке, что было для меня очень приятно, наклейки на бункерах с логотипом компании Inspired, автомат был в очень хорошем состоянии, пробег и год выпуска соответствовали заявленным. Сначала не получилось разобраться с настройкой цен, позвонил в компанию, где разъяснили как настроить и скинули видеоинструкцию по настройке. В целом остался очень доволен покупкой в данной компании.
Опубликовано: 26.02.15 22:48 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
igor1777
Заблокирован

Форумянин с 26.02.15
Работаю в городе Москва
Взял у Инспиред Saeco Cristallo 400 в ноябре 2014.
Работает без нареканий,готовит вкусный кофе,клиенты довольны!
По продаже меня вел Денис,торг имел место и приятно порадовал.По всем возникшим вопросам связанным с эксплуатацией дает подробные ответы,до сих пор звоню и пытаю вопросами по саеке)буду ещё брать у них однозначно!
Опубликовано: 26.02.15 23:14 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Larko
Заблокирован

Форумянин с 04.03.16
Работаю в городе Москва
Я купила в компании Инспиред вендинговый аппарат Unicum Rosso в конце января. Оплачивали по безналу. Правда, пришлось подождать десять дней. Но привезли нам аппарат бесплатно, установили, подключили, показали, как загружать стаканчики, размешиватели, и ингредиенты. Мне подарили килограмм зернового кофе Deorsola, дали скидку 5% на все ингредиенты. Кофе очень вкусный. Сейчас я регулярно заказываю у них кофе, ингредиенты и стаканчики. Всем довольна, рекомендую эту компанию.
Опубликовано: 04.03.16 17:50 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Vitek303 1
Заблокирован

Форумянин с 28.03.17
Работаю в городе Москва
Отличный сервис. Кардинально отличается от других компаний. После обращения и сделки остались только положительные эмоции, а также желание продолжить сотрудничество. Советую всем кто как-то связан с вендингом. Желаю дальнейшего развития!!!
Опубликовано: 28.03.17 18:53 Рейтинг записи: 0 Цитировать сообщение при ответе
Страницы: [1]
Ответить

Новости партнеров